ЖК на Парковой

г. Сочи, Центр Сочи, Парковая, 5

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК на Парковой

ЖК на Парковой

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

59.8 - 110.2 м²

До моря:

400 м.

Этажей:

16

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК на Парковой можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:59.8 м²
Макс. площадь:110.2 м²
Этажность:16
Статус жилья:Квартира
До центра:50 м.
До моря:400 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2016
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК на Парковой, расположен в самом сердце города-курорта Сочи, на пересечении улиц   Парковой,   Роз и   Конституции. Из окон квартир Вы сможете любоваться главными архитектурными и экскурсионными объектами города.   В шаговой доступности   находятся морской порт и центральная   набережная, администрация города и парк «Ривьера».  
Дом спроектирован таким образом, что из окон каждой квартиры открывается великолепный вид на город, море и горы.   Все квартиры прекрасно распланированы, с прекрасными видовыми характеристиками.   Улучшенная планировка светлых и просторных квартир, максимально удобное расположение самого здания и использование в строительстве материалов безукоризненного качества — это еще не все достоинства этого дома.
Жилой дом на Парковой предлагает высокий уровень комфорта и безопасности своим жильцам. Инфраструктура здания включает в себя: круглосуточную службу консьержей; камеры видео   наблюдения по периметру и в местах общего пользования, а также надежную охрану, бесшумные скоростные   лифты. В доме центральные коммуникации.
На продажу предлагаются   квартиры с минимальной площадью 51.7 квадратных метра однокомнатные квартиры, 71 квадратный метр двухкомнатная квартира, а   также потенциальным покупателям предлагаются просторные трехкомнатные апартаменты площадью 101.9, 107.9 и 109.9 квадратных метров. 

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК на Парковой

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

59.8 - 110.2 м²

До моря:

400 м.

Этажей:

16

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ