КП Видное

г. Сочи, Черешня, Подольская

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика КП Видное

КП Видное

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

128 - 128 м²

До моря:

5 км.

Этажей:

3

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по КП Видное можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:128 м²
Макс. площадь:128 м²
Этажность:3
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:
До моря:5 км.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2020
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Коттеджный поселок Видное расположен в перспективнейшем месте Адлерского района г. Сочи в поселке Черешня, рядом с Новым Краснополянским шоссе. Это экологически чистый район. Рядом расположен живописный национальный парк с прогулочными аллеями, лавочками и вечнозелеными растениями, такими как Агава.

В ближайшей доступности от комплекса находятся все учреждения, необходимые для жизни: (магазин — 300 м., остановка — 500 м. школа, детский сад, часовня и т. д.). Удобная транспортная развязка позволяет быстро доехать до Красной Поляны — всего 20 минут, до центра Адлера 10 минут, в аэропорт 10 минут. КП «Видное» — это уникальный комплекс таунхаусов с развитой внутренней инфраструктурой и прекрасными видовыми характеристиками. Все, что нужно для комфортной жизни.

Вокруг таунхаусов только малоэтажные здания, поэтому со всех сторон открывается отличный вид — на горы , город, аэропорт и конечно же на море. Земля оформлена в собственность. Территория комплекса закрыта, огорожена стильными воротами и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Весь комплекс выполнен в едином архитектурном стиле с использованием качественных и дорогостоящих материалов.

Таунхаусы построены по монолитной технологии с заполнением керамзитными блоками. Наружная отделка выполнена из декоративного камня. Кровля из мягкой черепицы. Окна: REHAU снаружи темный дуб, внутри — белые с энергосберегающим покрытием. При строительстве использовались только сертифицированные и качественные материалы. В комплексе всего 30 трехэтажных таунхаусов. Все таунхаусы одинаковой площади и свободной планировки — 3 этажа, 128 кв.м. На 2 этаже есть открытый балкон. Перед каждым домом предусмотрено два машино-места и зона барбекю у каждого таунхауса своя.

Продажа таунхаусов 1 и 2 линии осуществляется в черновой отделке. 3 линия таунхаусов с предчистовой отделкой. На территории комплекса детская и спортивная площадка, ландшафтный дизайн с озеленением территории. Все коммуникации в комплексе центральные (свет, вода, газ). Отопление: индивидуальный газовый котел. Обслуживание осуществляется управляющей компанией.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
КП Видное

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

128 - 128 м²

До моря:

5 км.

Этажей:

3

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ