ЖК Sunny Day (ЖК Сани Дей)

г. Сочи, Мирный, пер. Кувшинок 8

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Sunny Day (ЖК Сани Дей)

ЖК Sunny Day (ЖК Сани Дей)

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

 -  м²

До моря:

1700 м.

Этажей:

5

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Sunny Day (ЖК Сани Дей) можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь: м²
Макс. площадь: м²
Этажность:5
Статус жилья:Квартира
До центра:
До моря:1700 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК «Sunny Day» (Санни дэй) - современный жилой комплекс в Олимпийском парке в поселке Мирный. Пятиэтажное стильное здание имеет всего один подъезд с видео-домофоном и подземным безопасным паркингом. Купить квартиру в Сочи можно с предчистовой отделкой и без перегородок, это удобно для того, чтобы сделать планировку на свой вкус. Дом сдан в эксплуатацию, помещения имеют юридический статус квартир. Полная инфраструктура включает в себя магазины, детские садики, школы, кафе, рестораны, аптеки, в трех минутах остановка общественного транспорта.

К дому подведены центральные коммуникации, в квартирах установлены индивидуальные газовые котлы. Жилому комплексу присвоен статус класса комфорт плюс. Установлены домофоны, системы оповещения при пожаре, счетчики на электричество, газ и воду двухтарифные. Огороженная территория имеет также придомовую парковку для гостей комплекса, детскую развлекательную площадку, зону отдыха с барбекю, беседками и зелеными насаждениями. Панорамное остекление окон и балконов открывает прекрасные виды на олимпийские объекты, красивые горы и завораживающее морское побережье.

В жилом комплексе «Sunny Day» (Санни дей) есть возможность объединения площадей. Расстояние до моря в 1600 метров можно спокойно пройти пешком. Удобная транспортная доступность позволит вам с легкостью добраться хоть до центра Сочи, хоть до Горнолыжного курорта. Монолитный железо-бетонный каркас здание заполнен огнеупорными блоками. Современная строительная конструкция здания позволяет выдерживать сейсмическую активность до девяти баллов.

Застройщик с помощью дополнительного утеплителя повысил теплозащиту и шумоизоляцию в доме. Проведены современные телекоммуникационные системы - интернет и TV. Квартиру можно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку, рассрочку или с участием материнского капитала. Фактически каждый хочет иметь недвижимость в курортной зоне, так как это удобно и позволяет в полной мере наслаждаться всеми благами жизни в прекрасных климатических условиях. А если еще эта недвижимость располагается в удобном районе, с хорошей инфраструктурой и по приятной цене, тогда выбор становится очевидным. ЖК «Sunny Day» - идеально подходит для жизни, отдыха или сдачи в аренду!

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Sunny Day (ЖК Сани Дей)

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

 -  м²

До моря:

1700 м.

Этажей:

5

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ