ЖК Метрополь

г. Сочи, Депутатская ул., Депутатская 12/1

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Метрополь

ЖК Метрополь

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

21 - 24.8 м²

До моря:

450 м.

Этажей:

16

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Метрополь можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:21 м²
Макс. площадь:24.8 м²
Этажность:16
Статус жилья:Квартира
До центра:10 мин. на машине
До моря:450 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2020
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс «Метрополь» в Сочи – это 16-этажный многоквартирный дом, который строится в микрорайоне Светлана. Сдача дома намечена застройщиком на конец 2019 года. Можно купить квартиру в ипотеку или же с привлечением средств материнского капитала. В некоторых случаях застройщик может предоставить рассрочку платежей.

Основные характеристики и параметры объекта

ЖК «Метрополь» принадлежит к сегменту жилой недвижимости бизнес-класса. Общее количество квартир в доме – 439. Метраж доступных для покупки объектов варьируется от 17.09 до 52.77 квадратных метров. Сдаваться квартиры новоселам будут без внутренней отделки, но в этом есть свои плюсы. Собственники могут самостоятельно продумать концепцию будущего убранства и реализовать тут любые дизайн-проекты!

Отличительной чертой всех квартир являются продуманные планировки и хорошие видовые характеристики. Даже самая маленькая студия станет отличным вариантом для людей, рассматривающих покупку недвижимости для личного проживания!

Дом возводится в полном соответствии со всеми градостроительными нормами и требованиями современности к комфорту и безопасности жизни. Монолитный каркас с блочным заполнением абсолютно равнодушен по отношению к широкому перечню негативных факторов окружающей среды.  В каждом подъезде установлено по два лифта – грузовой и пассажирский.

Отапливаются квартиры за счет индивидуальных газовых котлов.

Внутренняя инфраструктура

Жизнь в данном жилом комплексе действительно будет очень комфортной. Кроме квартир, в состав новостройки входят следующие объекты:

  • Закрытая охраняемая территория;
  • Паркинг для автомобилей;
  • Площадка для детей;
  • Эксплуатируемая кровля;
  • Бассейн.

Охрана дома обеспечена в круглосуточном режиме. Установленные камеры видеонаблюдения обеспечивают дополнительный комфорт и удобство жизни.

Наличие своей собственной парковки – это отдельный плюс комплекса, который решает одну из самых острых проблем центральной части курортного города.

Инфраструктура района

Микрорайон Светлана вполне можно считать одним из самых развитых и благополучных. Тут на самом деле есть все, что только может потребоваться вам для комфортного быта и отдыха в Сочи. До моря – рукой подать.

Рядом с территорией комплекса находится знаменитый парк «Дендрарий», здание государственного цирка. В паре минут ходьбы:

  • Супермаркет «Перекресток»;
  • Лицей №22;
  • Фитнес-центр «Валентин»;
  • Спортивная школа;
  • Офис «Сбербанка».

Удобный выезд на Курортный проспект можно рассматривать как отдельное преимущество комплекса. Отличное транспортное сообщение с центром Сочи и остальными районами курортного города.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Метрополь

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

21 - 24.8 м²

До моря:

450 м.

Этажей:

16

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ