ЖК Лидер

г. Сочи, Макаренко, Пластунская, 100Б

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Лидер

ЖК Лидер

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

38.4 - 93.3 м²

До моря:

4 км.

Этажей:

8

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Лидер можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:38.4 м²
Макс. площадь:93.3 м²
Этажность:8
Статус жилья:Квартира
До центра:20 мин. на машине
До моря:4 км.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2020
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Комплекс бизнес-класса состоит из 8 этажей и построен по индивидуальному проекту, который гармонично сочетается с южным ландшафтом. Архитектурный ансамбль комплекса и уютный внутренний двор, создают гармоничную атмосферу для своих жильцов.

Здание возводится по монолитной технологии – одной из самых надежных и перспективных. Главным ее достоинством являются гибкость в архитектурно-планировочных решениях.

В подъездах расположены по два лифта всемирно известной фирмы Kleemann (грузовой и пассажирский), каждый из которых оснащен бесперебойной системой питания. Входные группы и зоны общего пользования исполнены с применением высококачественного материала: керамогранит, нержавеющая сталь, декоративная штукатурка. Звукоизоляция и теплоизоляция в квартирах.

Каждый этаж в ЖК «Лидер» посвящен одному из видов олимпийского спорта. 2 подъезда, в каждом 8 этажей – итого 16 видов спорта. На каждом этаже эмблема одного из видов спорта с информацией о нем (когда был создан, год проведения олимпийских игр, страна победитель, имена лучших в этом спорте).

Уникальное местоположение комплекса в самом сердце самого комфортного города для жизни в России. В окружении зелени, гор и моря.

Приобрести квартиру в ЖК «Лидер» вы можете с использованием ипотечных средств. Объект аккредитован в 5 банках города Сочи.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Лидер

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

38.4 - 93.3 м²

До моря:

4 км.

Этажей:

8

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ