АК Магнолия де Люкс

г. Сочи, Бытха, Курортный проспект 93

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика АК Магнолия де Люкс

АК Магнолия де Люкс

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

25.5 - 154 м²

До моря:

250 м.

Этажей:

4

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по АК Магнолия де Люкс можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:25.5 м²
Макс. площадь:154 м²
Этажность:4
Статус жилья:Апартаменты
До центра:15 мин. на машине
До моря:250 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилая часть «Магнолия Парк» - это современные комфортабельные апартаменты, метражом от 25 до 150 квадратных метров. Будущим владельцам жильё представлено с предчистовой отделкой, что позволяет реализовать свои самые смелые идеи и даль волю фантазии. Можно заказать проект интерьера в дизайнерском бюро, а можно продумать все самостоятельно! Также застройщиком предусмотрена возможность объединения нескольких жилых квартир в одну (каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке).

Почти все апартаменты в этом комплексе видовые. Из окон открывается очень красивый вид на благоустроенную зеленую территорию, море. Как и подобает жилью, принадлежащему к элитной категории, большая доля внимания отведена вопросу обеспечения безопасности и приватности жизни владельцев квартир. За порядком круглосуточно следит охрана, а дополнительное спокойствие обеспечено установленными камерами видеонаблюдения, которые круглосуточно фиксируют все то, что происходит на территории. Установлены и тревожные кнопки.

Для того, чтобы жизнь владельцев квартир была максимально комфортной и беспечной застройщик создал здесь все условия! Наличие собственного паркинга решает одну из острых проблем города. Ни Вам, ни Вашим друзьям больше не придется думать о том, где оставить свой автомобиль. Для самых маленьких постояльцев и их родителей здесь предусмотрен современный игровой городок, который отвечает всем требованиям безопасности. Есть бассейн с благоустроенными зонами для отдыха. Прилегающая территория клубного дома «Магнолия Парк» Сочи – шедевр ландшафтного дизайна. Высажены многолетние деревья, разбиты потрясающей красоты клумбы, цветники.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
АК Магнолия де Люкс

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

25.5 - 154 м²

До моря:

250 м.

Этажей:

4

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ