ЖК Hobzaland (Хобзаленд)

г. Сочи, Лоо, пер. Магнитогорский, 2/1

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Hobzaland (Хобзаленд)

ЖК Hobzaland (Хобзаленд)

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

46.7 - 162.3 м²

До моря:

1000 м.

Этажей:

4

Дом сданАкция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Hobzaland (Хобзаленд) можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:46.7 м²
Макс. площадь:162.3 м²
Этажность:4
Статус жилья:Квартира
До центра:
До моря:1000 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК Hobzaland — это уединенный небольшой жилой квартал, состоящий из девяти малоквартирных 4-х этажных домов. Дома бизнес-класса построены по адресу: г. Сочи, поселок Нижняя Хобза, переулок Магнитогорский 2/1. До моря 1000 метров, 10 минут пешком по ровной дороге.

В каждом корпусе один подъезд, где на этаже расположено всего три квартиры, на верхних мансардных этажах распланированы двухуровневые квартиры. Площадь квартир варьируется от 46,4 до 162,1 кв. м. Все квартиры с балконами и интересными планировками. К дому подведены интернет и ТВ. На нижних этажах предусмотрены гаражи с автоматическими воротами. К комплексу подведен газ и другие коммуникации от городских сетей.

Здания возводились по надежной монолитной железобетонной технологии, стены заполнены керамзитобетонными блоками, крыша покрыта мягкой кровлей. Внешняя отделка зданий выполнена современным вентилируемым фасадом бежевого цвета, который имеет отличные эстетические, шумо- и звукоизоляционные характеристики. У комплекса закрытый и охраняемый двор с бесплатной гостевой парковкой, детской площадкой, ландшафтным озеленением, освещением, а также обустроенным местом для пикника.

В ЖК есть квартиры:

  • с предчистовой отделкой (выровнены стяжкой полы, потолки, стены оштукатурены под обои или покраску, полностью разведена по всей квартире электрическая проводка с установленными розетками и выключателями, проведены водяные теплые полы, выведены коммуникации под сантехнику, установлены радиаторы отопления).
  • с ремонтом (стены оштукатурены и окрашены, на полах в жилых комнатах — ламинат, на кухне и в сан. узлах — кафельная плитка, установлены межкомнатные двери, вся необходимая сантехника, кондиционер, кухни оснащены газовой плитой и кухонными гарнитурами).

Статус — Квартира. Подходят все виды ипотеки, сертификаты, с использованием материнского капитала. Сотрудничаем со всеми банками на территории РФ. Также возможна продажа нерезидентам.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Hobzaland (Хобзаленд)

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

46.7 - 162.3 м²

До моря:

1000 м.

Этажей:

4

Дом сданАкция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ