ЖК Ландыш

г. Сочи, Виноградная ул. (низ), Виноградная, 221/4

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Ландыш

ЖК Ландыш

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

22 - 24.6 м²

До моря:

1.2 км.

Этажей:

3

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Ландыш можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:22 м²
Макс. площадь:24.6 м²
Этажность:3
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:10 мин. на машине
До моря:1.2 км.
Этап сдачи:Строится
Срок сдачи:1 квартал 2021 года
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Ландыш — это два отдельно стоящих корпуса, которые располагаются в одном из самых экологически чистых районов нашего города, в микрорайоне Мамайка. Как нам известно, здесь самые чистые пляжи, отличные прогулочные зоны вдоль реки Псахе, продуктовые магазины и рынки, и отличная транспортная доступность, ведь по дублеру Курортного проспекта до центра города возможно доехать за 8-10 минут без пробок.

До моря от комплекса прогулочным шагом 15 минут вдоль прекрасной набережной. На закрытой территории располагается детская площадка, зоны отдыха и барбекю, бесплатная придомовая парковка от 25 машиномест для первого дома и от 10 машиномест на второй дом. Въезд будет контролироваться специальным ключом, который будет доступен только для жильцов комплекса.

Комплекс выполнен во французском стиле. В отделке фасада использованы дорогие материалы, как дагестанский камень и дополнением клинкерного кирпича, что позволяет сохранять наши дома от сырости и плесени. Входная же группа — дорогая венецианская штукатурка и керамогранит.

Квартиры, площадью от 21.6 до 70 кв.м. с функциональной и удобной планировкой. Все квартиры имеют панорамное остекление и минимум 2 световые точки в каждой квартире, благодаря этому, в квартире очень много света и воздуха. В продаже есть как одноуровневые квартиры, так и двухуровневые, где высота первых 3 метра, а двухуровневых 6 метров. Застройщиком уже сделано монолитное перекрытие и установлен каркас под лестницу.

Коммуникации в комплексе центральные, а отопление от электричества с пониженным тарифом в 3,28 руб. (в среднем до 1500 рублей в месяц) Застройщик — Айк Зебелян и его компания АР Групп, которые уже зарекомендовал себя с исключительно положительной стороны на рынке Сочи. Предусмотрена рассрочка, от 70% первоначальный взнос.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Ландыш

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

22 - 24.6 м²

До моря:

1.2 км.

Этажей:

3

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ