ЖК Прованс 2

г. Сочи, Донская, Тимирязева, 26

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Прованс 2

ЖК Прованс 2

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

16.2 - 36.4 м²

До моря:

Этажей:

7

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Прованс 2 можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:16.2 м²
Макс. площадь:36.4 м²
Этажность:7
Статус жилья:Квартира
До центра:
До моря:
Этап сдачи:Построен
Срок сдачи:4 квартал 2020 года
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Прованс 2 находится в микрорайоне Донская и представляет собой 7-этажный дом комфорт-класса с пентхаусами на последнем этаже. Предлагаются квартиры свободной планировки с возможностью объединения площадью от 16,2 до 36,4 кв. м с видом на город, море или горы. Балконы начинаются с 1-го этажа. К дому подключены центральные коммуникации: вода, электричество и канализация. Газа в доме не будет. В новостройке запланирован лифт, в квартирах – домофоны, подключат ТВ и интернет. Территория ЖК "Прованс 2" будет закрытой и огороженной, на ней разместятся детская площадка, зона отдыха и парковка. Также в доме предусмотрен 2-уровневый подземный паркинг.

В 300 м от жилого комплекса проходит ул. Донская - одна из важнейших улиц центрального Сочи, пересекающая весь район. По ней можно быстро выехать на Дублер Курортного проспекта, ул. Пластунскую и Обход Сочи, и по ним добраться до любой точки Сочи, в том числе, аэропорта (32 км/42 мин), железнодорожного вокзала (6 км/ 12 мин) или Красной Поляны (72 км/1 ч 23 мин).

Рядом с новостройкой находятся остановка общественного транспорта (Гранатная ул.), аптека, продуктовый магазин и универсам "Магнит", в 100 м – детский сад № 110. На расстоянии около 500 м расположены детские сады №№ 32, 105 и 82, школа № 4, православный храм, кинотеатр, несколько кафе, разнообразные магазины. Немного подальше – школа № 10 и Школа бизнеса.

Расстояние до моря составляет 3 км, пешком до пляжей Мамайки можно пройти примерно за 35 мин, а на автомобиле дорога займет около 12 минут.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Прованс 2

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

16.2 - 36.4 м²

До моря:

Этажей:

7

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ