ЖК Каньон 3

г. Сочи, Волжская ул., Волжская, 32

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Каньон 3

ЖК Каньон 3

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

51.5 - 51.5 м²

До моря:

400 м.

Этажей:

9

Дом сданАкция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Каньон 3 можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:51.5 м²
Макс. площадь:51.5 м²
Этажность:9
Статус жилья:Квартира
До центра:10 мин. на машине
До моря:400 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2020
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Строительство жилого комплекса «Каньон – 3» ведется в микрорайоне Мамайка на улице Волжской. Сдача дома намечена застройщиком на начало 2022 года. Согласно проекту, комплекс будет представлять собой монолитный 13-этажный дом с самодостаточной внутренней инфраструктурой. Предлагаем ознакомиться с объектом подробнее.

ЖК «Каньон – 3» в Сочи: общие сведения о доме

Покупка квартиры в данном жилом комплексе имеет все шансы стать идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, которым важен факт развитой районной инфраструктуры и новизны инженерных решений.

Строительство комплекса ведется по монолитной технологии, которая обуславливает факт полного равнодушия дома к сейсмической активности и широкому перечню негативных факторов внешней среды.

Внутри дома будут установлены бесшумные скоростные лифты, выполнена качественная отделка помещений общего пользования – лестничных площадок, коридоров, холла и т.д. Безопасность и приватность жизни будут обеспечивать установленные камеры видеонаблюдения.

Квартиры и планировки

В состав жилого комплекса «Каньон – 3» в Сочи будет входить 117 квартир. Площадь актуальных предложений тут варьируется от 31 до 51 квадратного метра. Во всех квартирах будет выполнено витражное остекление, большая часть предложений – с балконами.

Сдаваться квартиры будут с черновым вариантом внутренней отделки, поэтому покупатели смогут самостоятельно продумать стилистику оформления будущего жилища.

Даже самые маленькие квартиры в ЖК «Каньон – 3» отличаются своими продуманными планировочными решениями и эргономикой пространства. В некоторых предложениях – свободное планировочное решение.

Внутренняя инфраструктура комплекса:

  • Закрытая охраняемая территория;
  • Игровые площадки для детей;
  • Парковочное пространство;
  • Благоустройство зон для отдыха;
  • Видеонаблюдение.

Информация о расположении комплекса

Жилой комплекс «Каньон – 3» находится в микрорайоне Мамайка. Ближайшие соседи – это санатории «Заполярье» и «Октябрьский». Инфраструктура этого района очень хорошо развита и адаптирована для вашего комфортного времяпрепровождения!

В шаговой доступности от территории жилого комплекса есть вся для комфортного быта и отдыха: от магазинов и аптек до салонов красоты, медицинских и образовательных учреждений.

На портале FreeSochi вы можете получить самую подробную информацию о жилом комплексе «Каньон – 3» на Мамайке, прочитать отзывы покупателей. Для получения самой актуальной информации о ходе строительства, рекомендуем присоединиться к группе комплекса в WhatsApp.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Каньон 3

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

51.5 - 51.5 м²

До моря:

400 м.

Этажей:

9

Дом сданАкция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ