АК Южный берег

г. Сочи, Аше, Туристская, 1

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика АК Южный берег

АК Южный берег

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

27 - 58.7 м²

До моря:

200 м.

Этажей:

3

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по АК Южный берег можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:27 м²
Макс. площадь:58.7 м²
Этажность:3
Статус жилья:Апартаменты
До центра:
До моря:200 м.
Этап сдачи:Строится
Срок сдачи:2 квартал 2021 года
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

АК Южный берег - это комплекс апартаментов бизнес класса на берегу Черного моря. Преимущество комплекса это уникальное месторасположение. Прямой выход на мелкогалечный чистейший пляж с территории комплекса вдоль тенистой зеленой рощи с реликтовыми деревьями. Нахождение апартаментов в парковой зоне с субтропической растительностью (ель, сибирская сосна, магнолия, многовековые дубы, пальмы, кипарисы, пихта, туи, акации, и т.п) с аллеями для прогулок. Близость к морю (250м), остановки транспорта (200 м).

На территории - спортивная площадка, бассейн, фонтан, зона отдыха, банкомат, магазин, столовая, парковка для авто. Рядом деловой центр мкр. Лазаревское - 3 км ( магазины, гипермаркеты, кинотеатр, музей, авто и ж/д вокзал, парк культуры и отдыха, образовательные и медицинские учреждения). Ближайшая общеобразовательная школа - 1 км, остановка ж/д транспорта, горная река Аше, водопады, туристические маршруты - от 800 м.

Апартаменты представляют собой комплекс из двенадцати корпусов разной этажности (2,3,4 этажа). Материал постройки - монолит с блочным наполнением. Фасад зданий - декоративная штукатурка (короед). Апартаменты на стадии предчистовой отделки. Новые окна из металопрофиля обеспечивают более чем достаточное освещение. Высота помещений - 3,08 м. позволяет устанавливать подвесные потолки. Балкон из металлических ограждений. Свободные планировки с возможностью объединения. Коммуникации центральные.

Инвестиционная привлекательность. Отсутствие аналогичных предложений в данном сегменте недвижимости по побережью Большого Сочи, высокий спрос у отдыхающих на комфортное жилье в данной местности. Возможность круглогодичного проживания и управления бизнесом дистанционно. Выгодная цена за м2 при приобретении апартаментов на стадии реконструкции.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
АК Южный берег

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

27 - 58.7 м²

До моря:

200 м.

Этажей:

3

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ