ЖК Резиденция Сосновый Бор

г. Сочи, Бытха, Курортный проспект, 94/26

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Резиденция Сосновый Бор

ЖК Резиденция Сосновый Бор

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

35.29 - 69.37 м²

До моря:

1.5 км.

Этажей:

12

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Резиденция Сосновый Бор можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:35.29 м²
Макс. площадь:69.37 м²
Этажность:12
Статус жилья:Квартира
До центра:5 мин. на машине
До моря:1.5 км.
Этап сдачи:Строится
Срок сдачи:3 квартал 2021 года
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Представляем резиденцию «Сосновый бор» - 12-ти этажный дом в составе ЖК «Сосновый бор», возводимый по монолитно-каркасной технологии. Резиденция «Сосновый бор» располагается в микрорайоне Бытха. Микрорайон получил свое название благодаря горе Бытха,расположенной между реками Мацестой и Бзугу. Высота над уровнем моря — около 300 метров. Расстояние до центра — Сочи 7-8 километров.

Бытха входит в состав Хостинского района Большого Сочи. Это — один из самых экологически чистых микрорайонов Сочи с хорошо развитой инфраструктурой, где всё необходимое рядом:

  • две общеобразовательных и вечерняя школы, гимназия;
  • несколько детских садов и филиал художественной школы;
  • городская поликлиника, детская поликлиника;
  • кинотеатр, несколько торговых центров и супермаркетов, небольшой местный рынок;
  • несколько от личных галечных пляжей, относящихся к санаториям «Искра», «Орджоникидзе», «Металлург», Центральному военному санаторию МВД.

Благодаря выгодному расположению на небольшой возвышенности, здесь всегда чистый воздух, а в летний зной потоки свежего воздуха с гор несут легкую прохладу. Путь к морю пешком займёт у вас всего 15-20 минут.

Фасад спроектирован по самым современным технологиям из алюминиевых композитных панелей «Alucobond» в сочетании с натуральным камнем. Окна из алюминиевого профиля «Alutech» прочные и надёжные. Система «умный дом» обеспечит дополнительную безопасность, комфорт проживания и энергоэффективность вашей резиденции. Детская площадка, лаунж-зона с камином, фонтан на территории дома дополнят атмосферу покоя, уюта и умиротворения среди сосен и кипарисов. Ландшафтное озеленение территории производится по авторскому проекту. Резиденция «Сосновый бор» имеет закрытую территорию с системой безопасности: кругло-суточная охрана, видеонаблюдение, КПП, проезд только по пропускам. Ваш покой оберегает консьерж-служба 24/7.

На 1-м этаже для жителей резиденции размещена SPA-зона с бассейном, хамамом и сауной. Предусмотрена гостевая придомовая, а также —подземная парковка на 48 машиномест c грузовым и пассажирским лифтами итальянской фирмы «KONE». В строительстве используется самое самое современное и энергоэффективное оборудование лучших мировых брендов.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Резиденция Сосновый Бор

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

35.29 - 69.37 м²

До моря:

1.5 км.

Этажей:

12

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ