ЖК Немецкий Квартал 4

г. Сочи, Раздольное, Водораздельная, 16/1

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Немецкий Квартал 4

ЖК Немецкий Квартал 4

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

40.8 - 107.9 м²

До моря:

2.1 км.

Этажей:

7

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Немецкий Квартал 4 можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:40.8 м²
Макс. площадь:107.9 м²
Этажность:7
Статус жилья:Квартира
До центра:15 мин. на машине
До моря:2.1 км.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Немецкий квартал 4 расположен на улице Водораздельная в Хостинском районе города. Многоквартирный дом класса комфорт находится в развитом, спокойном микрорайоне Раздольное.

В 7-ми этажном доме два подъезда, в которых расположено более ста квартир. Минимальная площадь жилых помещений — 22,6 кв. м., максимальная — 57,5 кв. м. На первом этаже в квартиры предусмотрен отдельный вход.

В ЖК Немецкий квартал 4 квартиры продаются со свободной планировкой и в черновой отделке. При желании покупателей, можно объединить несколько помещений в одно. За счет больших окон и высоких потолков (2,95) квартиры заполнены теплым южным светом и чистым горным воздухом. Балконы в доме расположены согласно планировке. Во дворе расположена парковка для автомобилей. Из окон открывается пейзажный вид на зеленые городские кварталы, море и горные вершины.

К дому подведены центральные коммуникации — канализация, газ, электричество и вода. Автономные системы отопления и горячего водоснабжения запитаны от индивидуальных газовых котлов. В кухнях подготовлен выход для подключения газовых плит.

Дополнительные преимущества ЖК Немецкий квартал:

  • К дому подключены современные телекоммуникационные системы (телефония, интернет и телевидение);
  • Для безопасности жителей установлена система видеонаблюдения;
  • За техническим состоянием и бесперебойной работой хозяйственной части следит собственная управляющая компания.

Дом выполнен на надежном свайном фундаменте. Несущий каркас и перекрытия — монолитный железобетон. Стены выложены газоблоком. Фасад облицован декоративной штукатуркой короед.

Жилой комплекс Немецкий квартал расположен недалеко от небольшого пруда и лесопарка. В 200 метрах расположена остановка общественного транспорта, рядом есть магазины, парикмахерская, кафе и аптека. В 5 минутах езды находится несколько крупных торгово-развлекательных центров и гипермаркет. До школы, стадиона, яхт-клуба — 1,5 километра. Удобное транспортное сообщение — основные транспортные развязки в 2 минутах езды. До моря 5 минут на машине.

Важно отметить, что недвижимость в жилом комплексе Немецкий квартал имеет статус квартира. Также при покупке жилья можно оформить ипотечный кредит, а часть суммы погасить материнским капиталом. Застройщик ЖК Немецкий квартал зарекомендовал себя на рынке недвижимости Сочи, как надежного и добросовестного компаньона. Фирма построила и сдала в городе порядка 30 объектов, среди которых ЖК Весенний, состоящий из 20-ти домов, Дом у рощи и ЖК Панорама Сочи. Все объекты сданы в срок и выполнены согласно необходимыми разрешительными документами.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Немецкий Квартал 4

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

40.8 - 107.9 м²

До моря:

2.1 км.

Этажей:

7

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ