ЖК Живая Вода 2

г. Сочи, Верхневеселое, Черновицкая, 97

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Живая Вода 2

ЖК Живая Вода 2

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

20 - 20 м²

До моря:

4.1 км.

Этажей:

3

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Живая Вода 2 можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:20 м²
Макс. площадь:20 м²
Этажность:3
Статус жилья:Квартира
До центра:
До моря:4.1 км.
Этап сдачи:Строится
Срок сдачи:1 квартал 2021 года
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс "Живая Вода 2" (или ЖК "На Черновицкой") строится в экологически чистом селе Верхневесёлое рядом с лесным массивом и представляет собой 3-этажный дом комфорт-класса.

Предлагаются квартиры свободной планировки, на 1 и 2 этажах являются двухуровневые, перекрытие 2-го уровня в виде антресоли заливает застройщик, высота потолка составляет 4.5 м. Квартиры на 3-м этаже – одноуровневые, высота потолка 2.85 м. Балконы запланированы в квартирах на 2 и 3 этажах. Отделка фасада – декоративная штукатурка "короед". Отделка мест общего пользования – керамогранит и декоративная штукатурка.

Электричество в комплексе центральное (дополнительно будет установлен свой резервный генератор), водоснабжение – из собственной артезианской скважины глубиной 150 м, канализация - ЛОС, отопление – индивидуальные газовые котлы (доплата за газ будет 150 тыс. руб.). В квартиры заводится интернет, телевидение. В доме запланирована работа консьерж-службы.

Территория ЖК "Живая Вода" составляет 25 соток, она будет огорожена и закрыта, будет осуществляться круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На придомовой территории разместятся детская площадка, зона барбекю и зона отдыха, автомобильная парковка на 90 машиномест.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Живая Вода 2

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

20 - 20 м²

До моря:

4.1 км.

Этажей:

3

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ