АК Кристальный

г. Сочи, Красная Поляна, ГЭС, 35 Красная поляна

Нет фото

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика АК Кристальный

АК Кристальный

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

27.2 - 42.7 м²

До моря:

50 мин. на машине

Этажей:

5

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по АК Кристальный можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН

Группа АК Кристальный.
Обсуждения жильцов и покупателей.

telegram

Форум НОВОСТРОЙКИ СОЧИ – вопросы, обсуждения, срочные продажи, акции от застройщиков.

telegram

Мин. площадь:27.2 м²
Макс. площадь:42.7 м²
Этажность:5
Статус жилья:Апартаменты
До центра:7 мин. на машине
До моря:50 мин. на машине
Этап сдачи:Строится
Срок сдачи:3 квартал 2022
Коммуникации:электричество, вода, отопление электрическое, канализация центральная
АК «Кристальный» находится в поселке Красная Поляна ул. ГЭС, 35. В лесопарковой зоне на берегу живописного озера.

Комплекс, расположен вдоль проезда по улице Светлая. Территория благоустроенная, организована автостоянка. В ближайшем окружении развитая инфраструктура, включающая в себя больницу, школу, аптеки, детский сад, магазины, салоны красоты. Высокая транспортная доступность любым видом транспорта (общественным, автомобильным, железнодорожным).

Шестиэтажное здание комплекса разработано по индивидуальному проекту. В комплексе предусмотрено 122 апартамента категории «студия», без отделки. Площадь от 30 до 55 кв. м, все апартаменты с балконами. На цокольном этаже предусмотрена система хранения (кладовки), служебные и административные помещения. На первом этаже расположены 2 универсальных номера, приспособленных для МГН и инвалидов-колясочников. Здание оборудовано грузовым лифтом грузоподъёмностью 1000 кг. Для обеспечения экономии энергоресурсов и повышения теплоизоляции конструкций используются витражи из алюминия с остеклением. Конструкции, детали и отделочные материалы выполнены по современным технологиям, обладающим стойкостью к возможным воздействиям влаги, низких и высоких температур и других неблагоприятных факторов.

Колористическое решение фасадов объекта строится на преобладании светло-серых оттенков отделки стен с включениями фрагментов из клинкерного кирпича, что контрастирует со стеклянными поверхностями витражей и окон.

Природные и климатические особенности Красной Поляны, близость к горнолыжному курорту и развлекательным центрам, оригинальная архитектура и профессиональный дизайн делают АК «Кристальный» поистине уникальным, а проживание в нём комфортным.

Здесь Вы можете обеспечить себе круглогодичную резиденцию, в которой можно успешно совмещать как насыщенную светскую жизнь, так и спокойный размеренный отдых. Здесь Вам не придется ни о чем беспокоиться.

Это уникальное место, сочетающее в себе близость Чёрного моря и удивительные горные вершины Кавказа. Уникальная природа и неповторимый микроклимат в центре современного и развивающегося региона.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
АК Кристальный

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

27.2 - 42.7 м²

До моря:

50 мин. на машине

Этажей:

5

БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ