ЖД Алмаз

г. Сочи, Целинная ул., Целинная 13А/1

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖД Алмаз

ЖД Алмаз

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

 -  м²

До моря:

1.6 км.

Этажей:

4

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖД Алмаз можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь: м²
Макс. площадь: м²
Этажность:4
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:15 мин. на машине
До моря:1.6 км.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой дом Алмаз находится на улица Целинная, в тихом, зеленом микрорайоне Мамайка (Центральный район). Это многоквартирный дом комфорт-класса. Расстояние до моря 1 600 метров.

В доме находится 4 этажа и подземный паркинг для автомобилей. В одном подъезде разместилось 36 квартир площадью от 26,8 до 63,5 кв. м. Черновая отделка и свободная планировка дают возможность покупателю распланировать жилую площадь по своему вкусу.

В квартирах даже самой маленький площади запланировано минимум два окна. Высота потолков 3 метра. Балконы по планировке. В каждом жилом помещении установлены металлопластиковые окна, металлические входные двери и счетчики на газ, воду и электричество.

Жить с видом на морские просторы, заснеженные горные вершины и городские кварталы, утопающие в субтропической зелени — это привилегия немногих. Жилье комфорт-класса делает мечту о квартире в самой южной точке страны более доступной.

Жилой дом Алмаз — это качественное жилье в тихом спальном районе и пешей доступности от моря. У дома собственная придомовая огороженная территория, на которой расположены парковка, зеленые зоны, детская площадка и места для отдыха.

К зданию подведены центральные коммуникации — электричество, газ, вода, канализация. Автономное отопление работает от индивидуальных газовых котлов, которые позволяют поддерживать необходимую температуру в каждой квартире. Плиты — газовые.

В жилом комплексе подключены все современные телекоммуникационные системы (скоростной интернет, спутниковое и эфирное телевидение, телефония). Также в здании предусмотрены различные системы безопасности, подключены домофон и пожарная сигнализация.

Дом построен по надежной, проверенной технологии. Монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением — это гарантия высокой прочности и сейсмоустойчивости здания. Отсутствие швов и стыков в конструкции обуславливает хорошие характеристики по шумо- и тепло изоляции в помещениях, то есть создает тишину и комфортный климат в Ваших квартирах.

Внешняя отделка фасада выполнена фактурной штукатурной, покрашенной в приятные шоколадные и кремовые цвета. Интересная многоугольная форма крыши выделяет здание из однообразной городской застройки.

Жилой дом Алмаз построен на вершине холма, что дает его жителям возможность наслаждаться прекрасными пейзажами и дышать чистым горным воздухом. В тоже время хорошая транспортная доступность позволяет добраться на автомобиле до центра города за 10 минут.

В пешей доступности от дома находятся садик, техникум, два вуза, автомобильная заправка, школа и детский лагерь. Также данный микрорайон славится широкими, чистыми и благоустроенными пляжами, до которых можно дойти за 10-15 минут.

Стоит отметить, что при покупке квартиры в жилом доме Алмаз можно привлечь ипотечный кредит от Сбербанка России.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖД Алмаз

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

 -  м²

До моря:

1.6 км.

Этажей:

4

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ