ЖК Идиллия

г. Сочи, Приморье, Есауленко, 4/6

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Идиллия

ЖК Идиллия

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

30 - 175 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

15

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Идиллия можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:30 м²
Макс. площадь:175 м²
Этажность:15
Статус жилья:Квартира
До центра:15 мин. на машине
До моря:500 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2013
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК "Идиллия" - это 12 этажный 2 подъездный многоквартирный жилой дом бизнес класса, расположенный в одном из самых живописных районов г. Сочи.

Жилой комплекс «Идиллия», территориально расположенный в элитном Хостинском районе г.Сочи, недалеко от Рэдисон САС Лазурная и новостроек премиум класса, таких как «Королевский парк» и «Актер гэлакси»  . Это место еще называют «Золотой милей» за его насыщенность лучшими санаториями, чистые пляжи и нетронутую природу. Где тысячи гостей, пусть и на несколько дней, имеют возможность прикоснуться к волшебному климату, пропитанному ароматами, великолепием и многообразием субтропиков. Уникальность расположения комплекса такова, что можно из жаркого лета попасть в задорную европейскую зиму. Величественные снежные вершины Кавказского хребта, одетые в снежные мантии, как будто приглашают покататься по своим склонам на лыжах или сноуборде.
 Не оставляет равнодушным и инфраструктура района, продуманная до мелочей. Наличие  магазинов, транспортной сети, удобных парковок – все это создавалось людьми и для людей. Атмосфера уютного района наложила отпечаток и на строительство самого ЖК«Идиллия».  

ЖК" Идиллия" не оставит равнодушным даже самого искушенного покупателя.Практически все квартиры с великолепным видом на море и горы.Охроняемая огороженная придомовая территория с ландшафтным дизайном, детской площадкой,гостевым паркингом обеспечит комфорт и безопасность любому счастливому обладателю квартиры.В каждой квартире имеются лоджии.Сделки купли-продажи оформляются по предварительному договору, с последующим оформлением в юстиции по 214 ФЗ РФ, статус квартиры.В ЖК" Идиллия" 2 лифта-пассажирских, 2-грузовых фирмы "ОТИС".Парковка- подземная и гостевая. Первые 2 этажа- коммерческие помещения. Обслуживание дома- управляющая компания. Дополнительные коммуникации- домофон, спутниковое ТВ, интернет. До моря 500 м. Коммуникации: электричество( своя подстанция)400 кВт. Горячая вода и отопление-газовая котельная на дом. Канализация- центральная.

Охраняемая, огороженная придомовая территория с ландшафтным дизайном, детской площадкой и гостевой парковкой обеспечит комфорт и безопасность любому счастливому обладателю квартир в ЖК «Идиллия». Для более требовательных клиентов предусмотрен поддомовой паркинг и коммерческие площади для ведения личных бизнес проектов.Холлы в подъездах будут выполнены дорогими и качественными строительными материалами: пол -мрамор, стены -веницианская штукатурка 

Квартира в ЖК «Идиллия» -это зона Вашего личного комфорта, стабильность, надежность, возможность строить планы и с оптимизмом смотреть в  будущее!

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Идиллия

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

30 - 175 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

15

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ