КД Велена

г. Сочи, Новый Сочи, Клубничная, 66

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика КД Велена

КД Велена

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

62.3 - 88.4 м²

До моря:

1 км.

Этажей:

7

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по КД Велена можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:62.3 м²
Макс. площадь:88.4 м²
Этажность:7
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:10 мин. на машине
До моря:1 км.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2012
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Велена расположен в центре города, в престижном, зеленом месте на улице Клубничной. Многоквартирный дом класса бизнес находится недалеко от резиденции Бочаров ручей и в окружении одних из лучших санаториев города. Расстояние до моря — 1 000 метров.

В доме 7 этажей в том числе мансардный. В двух подъездах разместилось чуть меньше 100 квартир, площадью от 25 до 88,6 кв. м. Свободная планировка не ограничивает дизайнерскую фантазию владельцев, а панорамное остекление и высокие потолки (3 метра) создают в квартирах отличное естественное освещение. В каждой квартире есть балкон.

В стандартную комплектацию квартир входят:

  • Качественные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами и тонировочной пленкой;
  • Входные противоударные, пожаробезопасные двери из металла;
  • Двойная приточно-вытяжная вентиляция (отдельная вентиляция для санузлов);
  • Электроразводка проведена до щитка, водопровод и канализация до стояка.

У жилого комплекса Велена закрытая придомовая территория с детской площадкой, зонами отдыха и ландшафтным озеленением. Первый этаж здания занимают коммерческие площади — здесь расположились магазины, аптека и т.д. Также в доме обустроен подземный паркинг. В каждом подъезде дома установлены бесшумные современные лифты. К дому подведены интернет, телевидение и телефония. Для безопасности жителей установлены домофон и видеонаблюдение. За бесперебойную работу хозяйственной части в доме отвечает собственная управляющая компания. К комплексу подключены центральные коммуникации — электричество, газ, вода и канализация. Автономные системы отопления и горячего водоснабжения запитаны от индивидуальных газовых котлов. Плиты в доме газовые.

Жилой комплекс Велена имеет надежное основание — свайный фундамент с монолитным железобетонным каркасом и наполнением из керамзитоблоков. Внешняя отделка фасада и выполнена фактурной штукатуркой и окрашена в традиционные цвета морского стиля — белый, лазурный, голубой. Красивые витые ограждения на балконах и лестничных маршах дополняют воздушный и свежий образ здания. Развитая инфраструктура района — еще один плюс жилого комплекса Велена. 5 минут пешком и к Вашим услугам чистый благоустроенный пляж санатория Салют. Рядом с домом есть детский сад, супермаркет, рестораны, кафе, магазины, стоматология, поликлиника, спорткомплекс. В 100 метрах — остановка общественного транспорта. Дорога до ж/д вокзала займет 15 минут на автомобиле.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
КД Велена

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

62.3 - 88.4 м²

До моря:

1 км.

Этажей:

7

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ