ЖК Жемчужина 2

г. Сочи, Лысая гора, Лысая гора, 23/1

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Жемчужина 2

ЖК Жемчужина 2

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

34.9 - 90.7 м²

До моря:

1300 м.

Этажей:

13

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Жемчужина 2 можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:34.9 м²
Макс. площадь:90.7 м²
Этажность:13
Статус жилья:Квартира
До центра:1000 м.
До моря:1300 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2015
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК Жемчужина 2 — многоквартирный 9-ти этажный жилой комплекс с цоколем, класс застройки — комфорт. Дом разместился на улице Лысая гора, в нижней части зеленого спального микрорайона Светлана, граничащего с историческим центром Сочи (Хостинский район). До моря 1300 метров.

Дом построен в форме буквы П, при этом все углы комплекса закруглены. Здание поделено на три подъезда, типовой этаж вмещает в себя 27 квартир с довольно просторными и функциональными планировками. Минимальная площадь жилых помещений составляет 40,1 кв. м., а максимальная достигает 90,7 кв. м. Первый этаж занимают коммерческие помещения, ниже расположена большая, удобная, двухуровневая парковка.

К дому подведен газ и другие необходимые коммуникации, отопление работает от индивидуальных газовых котлов, что позволяет самостоятельно регулировать температуру в квартире. Каждый из подъездов оборудован современным лифтом.

Территория вокруг комплекса закрытая и находится под постоянной охраной. Во дворе есть автомобильная стоянка, детская площадка, зона отдыха и даже бассейн, предусмотрено ландшафтное озеленение. До морской набережной можно дойти за 7-10 минут. Вблизи находятся отделения нескольких банков, супермаркетов, парк Дендрарий, цирк, школа и детские сады, фитнес-центр, кафе и офисные комплексы, а также школа и детский сад.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Жемчужина 2

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

34.9 - 90.7 м²

До моря:

1300 м.

Этажей:

13

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ