АК Беларусь

г. Сочи, Новый Сочи, Политехническая 62

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика АК Беларусь

АК Беларусь

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

59.7 - 172.4 м²

До моря:

680 м.

Этажей:

11

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по АК Беларусь можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:59.7 м²
Макс. площадь:172.4 м²
Этажность:11
Статус жилья:Апартаменты
До центра:2000 м.
До моря:680 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

АК Беларусь — современный 11-ти этажный апартаментный комплекс элит-класса с двумя подземными этажами. Здание построено на территории санатория Беларусь, на улице Политехнической, в престижном микрорайне Новый Сочи (Центральный район). До моря 680 метров.

106 апартаментов начиная от однокомнатных с площадью от 47 кв. м. и заканчивая двухуровневыми пентхаусами в 351 кв. м.. Отделка черновая. Все апартаменты имеют балконы с ограждением из закаленного стекла, панорамные окна.

Комплекс оснащен высококачественными системами кондиционирования, вентиляции и пожаротушения. С двухуровневой подземной парковки на жилые этажи ведут бесшумные и скоростные лифты. Круглосуточно работает консьерж-служба. На нижних этажах комплекса частично расположены коммерческие площади (офисы, магазины, кафе).

Жителям комплекса доступная вся внутренняя инфраструктура санатория, которая включает в себя огромный дендрологический парк, закрытый и открытый бассейны, теннисные корты, а также спортивный зал и площадки для игр в волейбол, футбол, баскетбол и т.д., лыже-роллерную трассу, зоны отдыха, кафе и медицинский центр.

Территория санатория огорожена, находится под постоянной охраной и видеонаблюденим. Рядом расположены детские сады, школы, институт, больница, поликлиника, почта, разнообразные магазины, кафе и банковские отделения.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
АК Беларусь

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

59.7 - 172.4 м²

До моря:

680 м.

Этажей:

11

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ