ЖК Парк Горького

г. Сочи, Горького ул., ул. Горького

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Парк Горького

ЖК Парк Горького

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

43.4 - 171.5 м²

До моря:

1000 м.

Этажей:

20

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Парк Горького можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:43.4 м²
Макс. площадь:171.5 м²
Этажность:20
Статус жилья:Квартира
До центра:100 м.
До моря:1000 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс «Парк Горького» - уникальный масштабный проект, поражающий воображение архитектурными и ландшафтными решениями.

Жилой комплекс «Парк Горького» находится в деловом центре г. Сочи, в непосредственной близости от основных административно-деловых и торговых комплексов, в пешеходной доступности от ж/д вокзала, Курортного проспекта и центральной набережной.

  В реализации проекта  «Парк Горького» принимают участие крупные архитектурные и строительные компании международного значения. Качество строительства соответствует самым высоким нормам европейских стандартов. В процессе строительства используются только высококачественные материалы лучших мировых производителей.

При подготовке проекта большое внимание уделено как внутреннему благоустройству зданий, так и придомовой территории, составляющей 1,88 га.

Жилой комплекс «Парк Горького» включает архитектурные традиции с качеством и техническими достижениями современного строительства. Выразительность внешнего облика зданий создается пластической формой фасадов и их отделкой  экологически безопасными и надежными материалами.

Плотность застройки составляет 21%, то есть 1/5 от общей территории, что позволило создать единую композицию парка и жилых зданий, утопающих в зелени.

  Площадь озеленения составляет около 0,7 га, где представлены редкие виды растений, созданы аллеи из пальм - типичных представителей флоры черноморского побережья. К услугам жильцов и их гостей на территории «Парка Горького»  физкультурно-оздоровительный и торговый комплексы, центр бытового обслуживания,  детские и игровые площадки, площадка для прогулок с домашними любимцами, скверы и аллеи.

Для комфорта автовладельцев предусмотрены охраняемые подземные и наземные охраняемые парковки.

  Жилой дом состоит из трех секций, каждая из которых является отдельно стоящим зданием. Каждая секция оснащена скоростными бесшумными лифтами фирмы «OTIS» (2 пассажирских и 1 грузовой). На первом этаже находится вестибюль и пункт охраны. На просторных лестничных площадках каждого этажа расположено по 4 квартиры (2- однокомнатные и 2- двухкомнатные).

Здания расположены на местности таким образом, что солнце в течение всего дня попадает во все окна дома, из которых открывается чудесная панорама кавказских гор с одной стороны и летней столицы, которая прекрасна зеленью 365 дней в году и великолепна иллюминациями 365 вечеров и ночей, с другой стороны.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Парк Горького

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

43.4 - 171.5 м²

До моря:

1000 м.

Этажей:

20

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ