ЖК Прагма

г. Сочи, Завокзальный, Туапсинская 8

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Прагма

ЖК Прагма

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

 -  м²

До моря:

20 мин. пешком

Этажей:

16

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Прагма можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь: м²
Макс. площадь: м²
Этажность:16
Статус жилья:Квартира
До центра:10 мин. пешком
До моря:20 мин. пешком
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2015
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Современный жилой комплекс в Завокзальном микрорайоне на ул.Туапсинской. Из окон открывается великолепный вид на горы, город и море. В квартирах сделана чистовая отделка, установлены входные двери, разведено отопление, панорамное остекление до квартир доведено электричество. Регистрация договоров по 214 ФЗ в Федеральной Регистрационной Службе. Район расположения дома вплотную соседствует с центром города и находится в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Отсюда и его название – завокзальный. Другое название – ареда, произошло от древнего убыхского рода, жившего в этом месте. Расстояние до моря – 2,35 километра, до центра – 700 метров. Городской транспорт ходит в большом количестве и допоздна. На нем можно попасть практически в любую часть города. 

Инфрастуктура района развита очень хорошо. Здесь практически отсутствует частный сектор, а многоквартирные дома построены после 80-года. В непосредственной близости от дома располагается несколько продуктовых магазинов, в том числе и со свежими овощами, школа, детский сад, поликлиника и остановка городского транспорта. Кроме того, в районе расположен «Больничный городок» — несколько городских больниц и учреждений здравоохранения собранные на небольшой площади. В шаговой доступности от дома располагается Кубанский рынок выходного дня, так называемый «Привоз». Тут с четверга по воскресенье Вы сможете приобрести свежие продукты привезенные с Кубани и Ростовской области, выращенные с использованием экологически чистых технологий в больших кооперативных хозяйствах и маленьких приусадебных огородиках. Цены Вас приятно удивят! Основные автодороги района поддерживаются в порядке.
Общая благоустроенность находится на довольно высоком уровне. Тротуары и озеленение поддерживаются в порядке. Ближайшее окружение дома многоквартирные дома. Квартиры в данном комплексе вполне подойдут для постоянного жительства или отдыха в сезон.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Прагма

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

 -  м²

До моря:

20 мин. пешком

Этажей:

16

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ