ЖК Меркури Парк

г. Сочи, Приморье, Есауленко, 4/5

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Меркури Парк

ЖК Меркури Парк

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

60.2 - 72.8 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

11

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Меркури Парк можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:60.2 м²
Макс. площадь:72.8 м²
Этажность:11
Статус жилья:Квартира
До центра:
До моря:500 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2008
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК "Меркури Парк" - многоквартирный жилой комплекс, расположенный в санаторно-курортной зоне Сочи, в 10 минутах езды от музея живой природы "Дендрарий" и бальнеологического курорта "Мацеста". Близость моря, парков, исторического центра и морского порта делают его привлекательным и комфортным для жизни и отдыха.

Несущий каркас, перекрытия и наружные стены - железобетонный монолит. Межкомнатные перегородки - керамзитовые блоки. Кровля из мягкой черепицы.Фасад здания утеплен специальным теплогидроизоляционным материалом и оштукатурен.Внутренняя отделка мест общего пользования – декоративная штукатурка, на полу керамогранит.

Внутренняя отделка квартир без стяжки и штукатурки. Металлопластиковые окна, входная металлическая дверь.Дом подключен к центральным городским коммуникациям.Разводка электричества до щитка.Вентиляция помещений стандартного типа.Система пожарной безопасности.

Отопление и горячее водоснабжение осуществляется от индивидуального двухконтурного газового котла.Круглосуточная охрана, огороженная территория, система видеонаблюдения и контроля доступа.Подъезды оборудованы современными лифтами "OTIS".Телефонизация, радиофикация, спутниковое ТВ. Парковка - в цокольном этаже на 15 м/мест и придомовая на 20 м/мест.

Ландшафтное озеленение придомовой территории, благоустроенные подъездные дороги, пешеходные дорожки и тротуары.
Инфраструктура здания включает в себя офисные помещения и магазины.Комплекс обслуживает управляющая компания.

Близость моря, парков, исторического центра и морского порта делают его привлекательным и комфортным для жизни и отдыха. Выгодное местоположение позволяет максимально быстро добраться до Красной Поляны, Агурских водопадов и Орлиных скал. Дорога до аэропорта займет 20-30 минут.

В непосредственной близости находятся пляжи санаториев "Приморье", "Искра", гостиницы "Рэдиссон САС Лазурная", парк санаторного комплекса "Заря".


ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Меркури Парк

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

60.2 - 72.8 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

11

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ