ЖК Параллель

г. Сочи, Завокзальный, Параллельная, 8/6

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Параллель

ЖК Параллель

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

64.9 - 75 м²

До моря:

20 мин. пешком

Этажей:

17

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Параллель можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:64.9 м²
Макс. площадь:75 м²
Этажность:17
Статус жилья:Квартира
До центра:7 мин. пешком
До моря:20 мин. пешком
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2013
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК Парралель - современный жилой комплекс расположен в Завокзальном микрорайоне на ул.Параллельной. В квартирах чистовая отделка, установка остекления, входных дверей, разводка отопления, до квартир доводка электричества. Дом сдан и заселен. Квартирный статус. Ипотека.

Район рядом с центром города и находится в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Отсюда и его название – завокзальный. Другое название – ареда, произошло от древнего убыхского рода, жившего в этом месте. Расстояние до моря – 1,7 километра, до делового центра города всего 500 метров. Городской транспорт ходит в большом количестве и допоздна. На нем можно попасть практически в любую часть города.
Развитая инфраструктура. Здесь практически отсутствует частный сектор, а многоквартирные дома построены после 80-года. В непосредственной близости от дома располагается несколько продуктовых магазинов, в том числе и со свежими овощами, школа, детский сад, поликлиника и остановка городского транспорта. Кроме того, в районе расположен «Больничный городок» — несколько городских больниц и учреждений здравоохранения собранные на небольшой площади. В шаговой доступности от дома располагается Кубанский рынок выходного дня, так называемый «Привоз». Тут с четверга по воскресенье Вы сможете приобрести свежие продукты привезенные с Кубани и Ростовской области, выращенные с использованием экологически чистых технологий в больших кооперативных хозяйствах и маленьких приусадебных огородиках.

Основные автодороги района поддерживаются в порядке.
Общая благоустроенность находится на высоком уровне. Тротуары и озеленение поддерживаются в порядке. Ближайшее окружение дома многоквартирные дома.

Квартиры в данном комплексе вполне подойдут для постоянного жительства или отдыха в сезон.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Параллель

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

64.9 - 75 м²

До моря:

20 мин. пешком

Этажей:

17

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ