ЖК "Александрийский маяк"

г. Сочи, Орджоникидзе ул., Морской переулок, 1/2

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК "Александрийский маяк"

ЖК "Александрийский маяк"

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

 -  м²

До моря:

70 м.

Этажей:

21

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК "Александрийский маяк" можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь: м²
Макс. площадь: м²
Этажность:21
Статус жилья:Квартира
До центра:200 м.
До моря:70 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная
Жилая площадь этажа — 1 093,08 кв. м 

Квартир на этаже — 6 квартир  

Площадь апартаментов — 175 кв. м. 

Квартиры сдаются без отделки, свободная планировка. Устанавливается входная металлическая дверь; батареи радиаторного типа; электричество подводится до распределительного щитка, без внутренней разводки; телефонные и интернет линии, телевизионный кабель проводится так же до щитка.

 Планировка квартир (Свободная планировка).

Описание апартаментов: Просторные квартиры со свободной планировкой. 

  • Из окон открывается прекрасный вид на море или центр города. 
  • Квартиры сдаются с чистовой отделкой, с наличием цифровой связи, эфирным и спутниковым телевидением. 
  • Внутренние системы кондиционирования и вентиляции.
  • Центральные городские коммуникации. 
  • Круглосуточная охрана (2-уровневая система). 
  • Передовая система пожаротушения.
Удачное расположение комплекса в самой европеизированной и дорогостоящей части Большого Сочи говорит само за себя. В непосредственной близости находится аквапарк “Маяк” (50 метров), Лунапарк (70 метров), концертный зал “Фестивальный”, в котором проводятся ежегодные соревнования КВН ( 300 метров ), "Зимний Театр" -  постоянное место проведения кинофестиваля "Кинотавр", кинотеатры, рестораны, кафе, музеи и памятники архитектуры. В пяти минутах езды расположены великолепный Дендрарий и парк “Ривьера”. И,  пожалуй, одно из самых привлекательных достоинств расположения -  это близость к морю, все го лишь 70 метров до воды.

 

Главный корпус — монолитное строение (сейсмоустойчивость 9 баллов), класс А. Включающий в себя просторные апартаменты и пентхаусы свободной планировки, подземный паркинг, сервис центр, торговую площадь, салон красоты, зону бытового обслуживания и пр.

 Пристройка — монолитное строение (сейсмоустойчивость 9 баллов), соединённое с главным корпусом комфортабельными переходами и включающee в себя просторные пентхаусы свободной планировки, ресторан, бассейн, тренажерные и фитнес залы, центр SPA, медицинский кабинет и пр.

 Территория — озеленение и ландшафтный дизайн.Безопасность — вход на территорию только для владельцев апартаментов и их гостей. Круглосуточная охрана (2-уровневая система), профессиональная система видеонаблюдения.

 Разрешительная документация:

  • Постановление главы города Сочи Краснодарского края о разрешении строительства.
  • Договор о предоставлении земельного участка в пользование на условиях аренды.
  • Устав общества с ограниченной ответственностью «Светлячок».
  • Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе ООО «Светлячок».
  • Свидетельство о внесении в Единый Государственный реестр ООО «Светлячок».
  • Свидетельство о государственной регистрации права аренды земельного участка ООО «Светлячок».
  • Лицензия на строительство зданий и сооружений I и II уровней АО «Путеви» г. Ужице.
  • Свидетельство о внесении в Единый Государственный реестр АО «Путеви».

Сочи - один из самых лучших курортов Краснодарского края. В Сочи вы можете понежиться на пляже, искупаться в теплом море и прокатиться на горных лыжах. Не выезжая за пределы курорта, можно побывать во всех климатических зонах от субтропической  до арктической. Скалистые ущелья, грохочущие водопады, непроходимые, заросшие рододендроном, лавровишней и лианами леса, стремительные горные реки, лабиринты бесчисленных пещер, головокружительные высокогорные лыжные трассы. 

 Сочи окружают курорты, известные всему миру: Адлер, Красная поляна, Лазаревское, Лоо. На черноморском побережье в Сочи расположились десятки санаториев, пансионатов, домов отдыха. Черноморский курорт предлагает как недорогой отдых, так и туры в дорогие фешенебельные гостиницы, санатории и пансионаты. Юг России превращен воистину в райский уголок. Протянувшийся вдоль моря на 140 километров Большой Сочи - это один сплошной пляж Пройдя всего лишь 70 метров вверх от Центрального пляжа, вы сможете насладиться великолепным и ни с чем несравнимым видом. Видом на, пожалуй, единственный в России жилой комплекс «Александрийский  Маяк», который величественно возвышается на самом берегу Черного моря, который смотрит вниз на разбивающиеся о пирс волны.

В непосредственной близости от Александрийского Маяка находится аквапарк «Маяк» (50 метров), Лунапарк (70 метров ), концертный зал «Фестивальный» ( 300 метров ), кинотеатры, рестораны, кафе, музеи и памятники архитектуры. В пяти минутах езды расположены великолепный Дендрарий и парк «Ривьера». Сочинский Дендрарий — всемирно известный памятник садово-паркового искусства и старейший музей живой природы, в котором собраны более 1 700 видов и форм древесных и кустарных растений — не только Кавказа, но и многих стран мира.

Также вы сможете увидеть уникальный морской аквариум, итальянские сады и английские пейзажные парки. Парк «Ривьера» — одно из любимых мест отдыха горожан и гостей города. Их влекут сюда тенистые уютные аллеи экзотических деревьев, веселые аттракционы для взрослых и детей, спортивный городок, танцпол, кинотеатр, Зеленый театр, кафе и рестораны и, конечно же, знаменитая и неповторимая по своей красоте платановая аллея. А удобное транспортное сообщение позволит Вам добраться в любую точку центрального района за считанные минуты. Дорога до аэропорта займет не более 40 минут, а до морского порта — 10 минут.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК "Александрийский маяк"

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

 -  м²

До моря:

70 м.

Этажей:

21

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ