ЖК Шоколад

г. Сочи, Новый Сочи, Санаторная, 49/19А

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Шоколад

ЖК Шоколад

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

23.4 - 69.2 м²

До моря:

770 м.

Этажей:

9

Дом сданАкция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Шоколад можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:23.4 м²
Макс. площадь:69.2 м²
Этажность:9
Статус жилья:Квартира
До центра:1500 м.
До моря:770 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2019
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Шоколад построен на улице Санаторной, в микрорайоне Клубничный, в непосредственной близости от правительственной дачи Бочаров ручей (Центральный район). Многоэтажный комплекс бизнес-класса расположен в 770 метрах от моря. Сделки оформляются согласно ФЗ-214.

На 9-ти этажах комплекса расположено 107 квартир площадью от 26,6 до 117,6 кв. м. Жилые помещения продаются с черновой отделкой. На последнем этаже распланированы шикарные двухуровневые квартиры с отличными видовыми характеристиками. У комплекса собственная закрытая, охраняемая, благоустроенная территория, на которой разместились многоуровневый придомовой паркинг, зоны с ландшафтным озеленением и детская площадка. В комплексе установлены два бесшумных, скоростных лифты (грузовой и пассажирский), в подъездах разведены каналы для подключения к интернету, ТВ и телефонии. Из дополнительных услуг в комплексе предусмотрен спа и магазин. Все коммуникации в доме подключены от центральных городских сетей. Электрические плиты.

Современный архитектурный проект здания привлекает своей простотой, удобством и высокой степенью функциональности. Надежный костяк здания (монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением) выдержит любые нагрузки во время сейсмической активности и обеспечит хорошую звуко- и теплоизоляцию, что сохранит тишину и комфортную температуру в Ваших квартирах.

Внешняя отделка выполнена фактурной штукатуркой короед. А панорамные окна открывают жителям комплекса сказочные виды на бирюзовые морские волны и сверкающие на солнце заснеженные горные вершины.

Жилой комплекс Шоколад — прекрасное место для отдыха, постоянного проживания и работы. Благодаря удачному местоположению за 10 минут пешком можно дойти до городских пляжей. Соседние санатории охотно предоставят в Ваше распоряжение прекрасную лечебно-оздоровительную базу. Рядом с домом находятся различные магазины, школа, детский сад, автобусные остановки и многое другое.

На автомобиле за несколько минут можно доехать до делового и культурного центра города, где расположены офисы всех крупнейших компаний, а также театры, концертные залы, парк Ривьера, центральная набережная, рынок и железнодорожный вокзал.

Чтобы доехать до международного аэропорта Сочи Вам понадобится 30-40 минут. Столько же времени понадобиться на дорогу до главной современной достопримечательности города — Олимпийского парка.

Приобретая недвижимость в ЖК Шоколад, Вы вкладываете деньги в надежный проект. Федеральный закон 214 гарантирует максимально открытую политику застройщика, соблюдение сроков сдачи и выполнение оговоренного качества строительных работ. При заключении сделки в свидетельстве о праве собственности будет указан статус квартиры.

Более доступным приобретение жилья в ЖК Шоколад делает возможность привлечения ипотечных кредитов.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Шоколад

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

23.4 - 69.2 м²

До моря:

770 м.

Этажей:

9

Дом сданАкция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ