ЖК Белые Акации

г. Сочи, Курортный городок, Белых Акаций 11

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Белые Акации

ЖК Белые Акации

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

19.8 - 43.5 м²

До моря:

1 км.

Этажей:

8

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Белые Акации можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:19.8 м²
Макс. площадь:43.5 м²
Этажность:8
Статус жилья:Квартира
До центра:3 км.
До моря:1 км.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2017
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК Белые Акации — красивый современный 7-ми этажный жилой комплекс с цоколем, класс застройки — эконом. Дом построен на улице Белых акаций, в микрорайоне Курортный городок, который славиться своей развлекательной и спортивной инфраструктурой (Адлерский район). До моря 920 метров.

Фасад дома покрыт фактурной штукатуркой и покрашен в небесно-голубой и белый цвета, что выгодно выделяет дом среди однообразной городской застройки. Типовой этаж комплекса поделен на 13 квартир, площадь которых варьируется от 19,8 до 43,5 кв. м. Все квартиры с большими панорамными окнами, балконами или лоджиями. Подъезд оснащен лифтом. Парковка предусмотрена в цокольном этаже комплекса.

Дом газифицирован, также от центральных сетей к здание подведены канализация, электричество и вода. Двухконтурные котлы, которые расположены в каждой квартире, обеспечивают систему отопления и горячее водоснабжение.

На открытом дворе комплекса есть автомобильная стоянка, детская площадка, зона отдыха и озеленение. Рядом находятся дельфинарий, океанариум, парк аттракционов, боулинг, ночные клубы, кафе, спортивный комплекс, бассейны. В нескольких остановках расположены детский сад и школа. До центра района, железнодорожного вокзала, аэропорта и Олимпийского парка время в пути на автомобиле займет 5-10 минут.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Белые Акации

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

19.8 - 43.5 м²

До моря:

1 км.

Этажей:

8

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ