ЖК Ачигварское озеро

г. Сочи, Орел-Изумруд, Банановая, 9/2

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Ачигварское озеро

ЖК Ачигварское озеро

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

79 - 79 м²

До моря:

2.5 км.

Этажей:

11

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Ачигварское озеро можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:79 м²
Макс. площадь:79 м²
Этажность:11
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:10 мин. на машине
До моря:2.5 км.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2014
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Ачигварское озеро находится в Адлерском районе, на улице Банановой. Этот многоквартирный высотный дом эконом-класса расположился в поселке Орел-Изумруд, недалеко от железнодорожного вокзала Адлер. Расстояние до моря 2500 метров.

В доме 10 этажей, 1 подъезд и 121 квартира, площадь которых варьируется от 27,29 до 79 кв. м. На продажу в доме выставлены квартиры с разной степенью отделки: без отделки, с предчистовой отделкой (стяжка на полах, штукатурка и шпаклевка на стенах) и с ремонтом. Высота потолков — 3 метра. Из окон квартир открываются виды на зеленые городские улицы, горы и море.

У дома открывая придомовая территория, на которой расположена просторная гостевая парковка, зеленые зоны и детская площадка. Рядом с домом есть крытый паркинг. Первый этаж комплекса отведен под коммерческие площади — здесь расположен супермаркет крупной федеральной сети.

К дому подведены центральные коммуникации — электричество, газ, вода, канализация. Индивидуальные газовые котлы, расположенные в каждой квартире, обеспечивают автономную работу систем отопления и горячего водоснабжения. На выбор владельцев на кухне можно установить, как газовую, так и электрическую плиту. Также в квартирах предусмотрена вентиляция.

Дополнительная преимущества ЖК Ачигварское озеро:

  • Балконы практически во всех квартирах;
  • Бесшумный скоростной лифт;
  • Проведены интернет, телевидение, телефония;
  • Установлены видеонаблюдение и домофон;
  • Собственная управляющая компания.

Здание выполнено по надежной технологии строительства — монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением гарантирует прочность конструкции и ее устойчивость при сейсмической активности. Также данный вид застройки обладает хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Отделка фасада здания выполнена фактурной штукатуркой и покрашена в приятные теплые цвета.

В соседнем доме находится почта и аптека, рядом есть школа, детский сад, многочисленные магазины, остановки общественного транспорта, дом культуры и ресторан. За несколько минут можно доехать до железнодорожного вокзала, за которым находится море и ближайшие городские пляжи. В радиусе 500 метров есть озеро, речка и искусственный пруд, где можно погулять, сходить в баню, приготовить шашлык и порыбачить.

Важно отметить, что застройщик ЖК Ачигварское озеро возводит уже не первый объект, ранее фирма строила муниципальные объекты, а сейчас она ведет десять жилых домов, которые находятся в разной степени готовности. При покупке квартиры в ЖК Ачигварское озеро можно оформить ипотечный кредит от Сбербанка России.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Ачигварское озеро

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

79 - 79 м²

До моря:

2.5 км.

Этажей:

11

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ