ЖК на ул.Первомайская,13

г. Сочи, Центр Сочи, Первомайская

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК на ул.Первомайская,13

ЖК на ул.Первомайская,13

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

53 - 217 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

16

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК на ул.Первомайская,13 можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:53 м²
Макс. площадь:217 м²
Этажность:16
Статус жилья:Квартира
До центра:5 м.
До моря:500 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2008
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная
Жилой комплекс «Первомайский» состоит из двух шестнадцатиэтажных жилых домов и находится в самом центре города Сочи, рядом с Курортным проспектом на улице Первомайская, в 400-х метрах от моря. Архитектура фасада органично совмещает в себе все лучшие от конструктивизма и современного модерна: открытые балконы, полукруглые формы здания, плоская кровля придают зданию особую элегантность. Снаружи фасад зданий освещается в ночное время. На типовом этаже домов расположены 1-но, 2-х, 3-х, 4-х комнатные квартиры свободной планировки площадью от 53,0 до 231,0 кв.метра. На верхних этажах пентхаусы. В основании комплекса размещается 2-х уровневый паркинг. Из окон всех квартир открывается прекрасный вид на море и горы. Живописные виды на море, морпорт, центр города, Платановую аллею, Памятник Архангелу Михаилу, вершины Кавказских гор никого не оставят равнодушным. До центральной набережной и морпорта можно дойти за 5-ть минут, до Парка Ривьера за 7-мь. Прекрасное месторасположение, уютные квартиры жилого комплекса и развитая инфраструктура позволяют создать идеальные условия для комфортного проживания и отдыха.

Инфраструктура:

Уникально месторасположение комплекса центральная магистраль города - Курортный проспект, надёжно связывают жилой комплекс с любой точкой летней столицы России. Инфраструктура ЖК "Первомайский" удовлетворит вкус самого взыскательного человека. В шаговой доступности размещены: салон красоты, ресторан, бар, банк, минимаркет, магазины-бутики и служба сервиса. Прекрасные пляжи, торговые учреждения, "Торговая галерея", администрация, вокзалы, музыкальные "Поющие фонтаны", концертный зал «Фестивальный», парки, развлечения, ночные клубы находятся в непосредственной близости.

Центральный район по праву можно назвать «сердцем» Сочи, так как именно здесь протекает культурная, деловая и развлекательная жизнь Жилой комплекс бизнес-класса расположен в самом сердце города Сочи и насчитывает 23 этажа. В квартирах предусмотрено однокамерное остекление, установлена входная металлическая дверь, снаружи отделанная деревом. В доме установлено 4 скоростных лифта фирмы "OTIS" (по 2 в каждом подъезде).Все коммуникации - центральные. Полностью смонтированы системы отопления и вентиляции, произведена доводка электричества до щитка, водопровода и канализации - до стояка в квартире, разводка отопления по квартире. Произведена установка радиаторов отопления, счетчиков на электричество и воду. Развитая инфраструктура: салон красоты, банк, минимаркет, магазины-бутики, ресторан, бар и служба сервиса, пляжи, торговая галерея, Администрация города, музыкальные "Поющие фонтаны", концертный зал "Фестивальный", парки.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК на ул.Первомайская,13

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

53 - 217 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

16

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ