ЖК Пятигорф 3

г. Сочи, Соболевка, Пятигорская, 88/31

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Пятигорф 3

ЖК Пятигорф 3

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

22.3 - 43 м²

До моря:

2 км.

Этажей:

5

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Пятигорф 3 можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:22.3 м²
Макс. площадь:43 м²
Этажность:5
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:
До моря:2 км.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Пятигорф 3 расположен по адресу: улица Пятигорская, в микрорайоне Соболевка (Хостинский район). 5-ти этажный дом комфорт-класс построен в спокойном, тихом районе с чистым воздухом и хорошей транспортной доступностью. Расстояние до моря 2000 метров.

В доме один подъезд на 57 квартир площадью от 15,6 до 42,5 кв. м. Квартиры сдаются с пред чистовой отделкой — стяжка на полах и оштукатуренные стены. Балконы расположены практически в каждой квартире. Благодаря свободной планировке и возможности объединения нескольких помещений в одно можно приобрести просторные двух- или трехкомнатные квартиры.

ЖК Пятигорф 3 — это третья очередь застройки жилого комплекса с одноименным названием. Три корпуса имеет общую открытую, облагороженную придомовую территорию, где разместились зеленые зоны и парковка для автомобилей.

Все здания подключены к центральным городским коммуникациям (электричество, вода и канализация). ЖК Пятигорф 3 в цокольном этаже имеет собственную котельную, которая обеспечивает бесперебойную работу систем горячего водоснабжения и отопления. В квартирах установлены электрические плиты. К дому подведены современные телекоммуникационные системы — интернет, телевидение и телефония.

Комплекс построен при использовании монолитной технологии. Это надежный, прочный и долговечный способ застройки с хорошими шумо- и звукоизоляционными характеристиками.

Фасад здания выполнен фактурной штукатуркой короед с вставками из декоративного камня. Изящные балконные решетки и крыша покрытая гибкой черепицей дополняют образ небольшого уютного дома в спальном районе.

Просторные общественные помещения с удобной эргономикой и функциональными планировками также создают общий комфорт для жителей ЖК Пятигорф 3. Здесь рассчитано все до мелочей от высоты потолков, до длинны ступеней.

Помимо удобных планировок квартир и качественной застройки ЖК Пятигорф 3 обладает рядом весомых преимуществ. Во-первых, жилой комплекс находится в районе с хорошей транспортной доступностью. Во-вторых, дом расположен близко к морю.

За 10-15 минут вы доберетесь до набережной с чистыми благоустроенными городскими и санаторными пляжами. В распоряжение отдыхающих здесь представлены шезлонги, души, раздевалки, магазинами, кафе, а также просторная пешеходная зона.

В пределах шаговой доступности от жилого комплекса расположены автобусная остановка, супермаркеты, рынок, школа и детский сад. Пешком можно добраться до парка Дендрарий, сочинского цирка, нескольких торгово-офисных комплексов, крупного фитнес-центр и банковских отделений. Расстояние до центра города и железнодорожного вокзала составляет порядка 3 километров.

На покупку недвижимости в жилом комплексе Пятигорф 3 предоставляются ипотечные кредиты от крупных российских банков. Все сделки регистрируются в органах юстиции.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Пятигорф 3

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

22.3 - 43 м²

До моря:

2 км.

Этажей:

5

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ