ЖК Целинная 12 Б, В

г. Сочи, Целинная ул., Целинная, 12

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Целинная 12 Б, В

ЖК Целинная 12 Б, В

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

39.2 - 238.7 м²

До моря:

1.7 км.

Этажей:

6

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Целинная 12 Б, В можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:39.2 м²
Макс. площадь:238.7 м²
Этажность:6
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:10 мин. на машине
До моря:1.7 км.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Целинная 12 Б, В расположен в Центральном районе города с престижном, тихом и зеленом микрорайоне Мамайка. Это 6-ти этажный дом (верхний этаж мансардный) класса бизнес. Расстояние до моря 1700 метров.

Комплекс состоит из двух корпусов объединенных аркой. В каждом корпусе 1 подъезд на 28 квартир. Минимальная площадь жилых помещений — 29 кв. м., максимальная — 76,8 кв. м. По желанию покупателя несколько квартир можно объединить в одну. Также не ограничены площади на мансардном этаже. Есть возможность сделать двухуровневые квартиры. На продажу жилые площади выставляются с черновой отделкой и свободной планировкой.

Благодаря алюминиевому остеклению и потолкам высотой в 3 метра в квартирах отличное естественное освещение и шикарные видовые характеристики. Балконы предусмотрены квартирах начиная с 3 этажа. Дом построен на возвышенности, поэтому прекрасный вид на море открывается с первых этажей.

У комплекса собственная закрытая придомовая территория, на которой расположены гостевая парковка, зоны с ландшафтным озеленением и детская площадка. На цокольном этаже предусмотрен паркинг для автомобилей.

Электричество, газ, вода и канализация подведены к дому от центральных городских сетей. Отопление автономное (индивидуальные газовые котлы), также у комплекса есть и собственная ТП. Плиты — электрические.

В ЖК Целинная 12 Б, В подведены современные телекоммуникационные системы (интернет, телевидение). На подъездах установлены домофоны. За бесперебойной работой хозяйственного блока следит собственная управляющая компания.

В здании залит качественный железобетонный фундамент со сваями. Монолитный каркас с блочным наполнением также гарантирует надежность и прочность застройки. Дом обладает высокой степенью сейсмоустойчивости, тепло- и звукоизоляции. Фасад здания утеплен минеральной ватой, затем покрыт фактурной штукатуркой и покрыт силиконовой краской.

Жилой комплекс Целинная 12 Б, В расположен в шаговой доступности от одних из лучших, чистых и просторных городских и санаторных пляжей города. Недалеко от комплекса есть школа, детский сад и детский развивающий центр, университеты, гипермаркет, а также санатории Октябрьский, Фазатрон и Ставрополье. В 200 метрах от дома проходит федеральная трасса (улица Виноградная), также рядом есть развязка с выездом на современную, скоростную объездную дорогу.

Стоит отметить, что при покупке квартиры в ЖК Целинная 12 Б, В можно привлечь ипотечный кредит, а часть суммы можно погасить за счет материнского капитала.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Целинная 12 Б, В

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

39.2 - 238.7 м²

До моря:

1.7 км.

Этажей:

6

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ