ЖК Арка (ЖК Кэнди)

г. Сочи, Яблочная ул., Яблочная, 6

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Арка (ЖК Кэнди)

ЖК Арка (ЖК Кэнди)

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

60 - 95 м²

До моря:

1250 м.

Этажей:

4

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Арка (ЖК Кэнди) можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:60 м²
Макс. площадь:95 м²
Этажность:4
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:
До моря:1250 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Арка построен в зеленом, спальном микрорайоне города Мамайка, на улице Яблочной (Центральный район). Малоквартирный дом бизнес-класса расположен в 1250 метров от моря.

В доме 4 этажа и всего 13 квартир. Минимальная площадь жилых помещений равняется 26,2 кв. м., максимальная — 110 кв. м. Квартиры выставлены на продажу с черновой отделкой.

Свободная планировка и возможность объединения квартир позволяют будущим хозяевам распланировать площади по своему усмотрению. Панорамное остекление во всю высоту стены и потолки высотой 3 метра создают в квартирах достаточно простора и света. С балконов открываются шикарные виды на утопающие в зелени улицы города, море и снежные горные вершины.

Придомовая территория закрытая, также для безопасности жителей в подъезде установлены домофон и пожарная сигнализация. Во дворе предусмотрена гостевая парковка, зоны с ландшафтным озеленением, детская площадка и места для отдыха и барбекю.

К дому подведены центральные коммуникации ( электричество, газ, вода и канализация). А также предусмотрены автономные системы отопления и горячего водоснабжения, которые работают и регулируются за счет индивидуального газового котла, установленного в каждой квартире. Плиты — газовые.

В жилом комплексе проведено эфирное и спутниковое телевидение, есть доступ к высокоскоростному интернету. За бесперебойной работой хозяйственной части комплекса следит собственная управляющая компания.

В основании здания лежит надежный монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением. Данный вид строительства славится своей прочностью, высокой степенью устойчивости при сейсмической активности и хорошими показателями по шумо- и теплоизоляции, что гарантирует тишину и комфортную температуру в Вашей квартире.

Внешняя отделка здания выполнена в классическом стиле из дорогостоящих, качественных материалов. Фасад покрыт природным камнем светлых тонов. Парадный вход украшает воздушная конструкция с арками, колоннами и балконами с металлическими ограждениями.

От дома до автобусной остановки всего 200 метров, до продуктового магазина — 30 метров. Рядом находятся кафе, рестораны, несколько детских садиков, школа, медицинские учреждения, банковские отделения, стоматология и многое другое. В пешей доступности благоустроенные городские и санаторные пляжи. За 10 минут на автомобиле можно доехать до центра города.

Важно отметить, что приобретая недвижимость в ЖК Арка, можно воспользоваться ипотечным кредитом и материнским капиталом.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Арка (ЖК Кэнди)

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

60 - 95 м²

До моря:

1250 м.

Этажей:

4

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ