ЖК Бриз

г. Сочи, Макаренко, Вишневая, 17А

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Бриз

ЖК Бриз

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

34.3 - 110 м²

До моря:

4.2 км.

Этажей:

6

Дом сданАкция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Бриз можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:34.3 м²
Макс. площадь:110 м²
Этажность:6
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:15 мин. на машине
До моря:4.2 км.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Бриз расположен в Центральном районе города, на улице Вишневой. 5-ти этажный дом с мансардой и цоколем класса эконом построен в зеленом, спальном микрорайоне Макаренко, который славится обширным спектром объектов городской инфраструктуры. Расстояние до моря 4190 метров.

В одном подъезде дома разместились 48 квартир, площадь которых варьируется от 32,1 до 52,7 кв. м. В квартирах предусмотрена черновая отделка, свободная планировка и возможность объединения, благодаря чему у покупателей жилья не возникает никаких ограничений во время обустройства и распланировки квартиры. Балконы установлены в доме согласно планировке.

Вокруг жилого комплекса Бриз находится закрытая и благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и гостевой парковкой. Также для жильцов комплекса в цокольном этаже обустроен паркинг на 14 машиномест. На первом этаже здания предусмотрены коммерческие площади.

Дом построен по монолитной железобетонной технологии. Прочный каркас с блочным наполнением является гарантом надежности и долговечности здания. Также данный вид застройки обладает отличной степенью устойчивости при сейсмической подвижности.

Фасад здания выполнен фактурной штукатуркой, покрашенной в приятный персиковый цвет. Кровля покрыта металлочерепицей. Также в доме выполнена качественная отделка помещений общего пользования. В комплексе просторные, светлые подъезды с витражными окнами, их стены покрыты декоративной штукатуркой, а лестничный марши украшены изящными металлическими перилами. К дому подведены центральные коммуникации — электричество, газ, вода и канализация. Отопление автономное (котельная).

Недалеко от дома находятся школа, детский сад, супермаркет, а также предприятия сферы обслуживания и отдыха. Например, в микрорайоне есть современный кинотеатр, небольшие торговые центры и поликлиника.

Современные скоростные автотрассы позволят за считанные минуты доехать до крупных торговых и развлекательных центров, гипермаркетов, а также мебельных и строительных магазинов.

Не больше 15 минут займет дорога до центра города. Через полчаса Вы окажетесь в международном аэропорту Сочи или Олимпийском парке, которые находятся в Адлерском районе города.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Бриз

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

34.3 - 110 м²

До моря:

4.2 км.

Этажей:

6

Дом сданАкция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ