ЖД на ул.Лермонтова, 5а

г. Сочи, Лермонтова ул., ул. Лермонтова, 5а

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖД на ул.Лермонтова, 5а

ЖД на ул.Лермонтова, 5а

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

46 - 106 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

6

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖД на ул.Лермонтова, 5а можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:46 м²
Макс. площадь:106 м²
Этажность:6
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:3 мин. пешком
До моря:500 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная


Представляем к продаже 6-этажный, 17-квартирный жилой дом клубного типа ЖК на Лермонтова 5а, расположенный в микрорайоне «Светлана»,Хостинского района города-курорта Сочи.

Рассматриваемый Вами малоквартирный жилой дом построен в одном из самых привлекательных и востребованных районах города-курорта Сочи – «Светлана». В пешеходной доступности от жилого дома находятся такие легендарные сочинские санатории как «Светлана», «Черноморье», наш любимый «Зимний» театр, сочинский цирк, парк «Дендрарий», ну и конечно же жемчужина города Сочи – гостиница «Жемчужина».

Шестиэтажный, монолитно-каркасный жилой дом, состоящий из  однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир свободной планировки, общей площадью от 46 до 210 кв.м., высота жилых помещений 3.1 м, цокольный этаж с парковкой на 10 автомобилей,  наличие всех централизованных городских коммуникаций, отопление газовое автоматическое, индивидуальное в каждой квартире, стены толщиной 300 мм, перекрытия - железобетонные толщиной 160 мм, расчетная сейсмическая устойчивость здания 8 баллов, система очистки и фильтрации воды, поступающей из городского водопровода, панорамные металлопластиковые окна, благоустроенная и озелененная придомовая территория, огороженная прилегающая к дому территория,  автоматические ворота и шлагбаум с пультом на въезде в парковку, домофон.

 Особенно следует отметить умеренную высотность, что является важнейшим условием безопасности и комфортного проживания жильцов дома. Хотя дом и расположен вблизи Курортного проспекта - в то же время он достаточно удален от него, чтобы жильцам не слышать шума магистрали.

В небольшом, тихом и уютном дворе с зеленью и цветущими клумбами  устроена зона отдыха, а уникальное расположение дома обеспечивает практически круглосуточную тишину его обитателям и гостям.

Конструктивная схема здания и возможность индивидуальной планировки квартир (объединения нескольких) дает возможность спланировать пространство квартир по своему желанию и раскрывает большие возможности  для полёта дизайнерской фантазии.

 Благодаря тому, что дом находится на естественном возвышении, из всех квартир и даже с автомобильной парковки открывается прекрасный вид на город, Зимний театр, гостиницу «Жемчужина», ну и конечно же на прекрасное Черное  море.

Дополнительные удобства микрорайона обеспечивают наличие в непосредственной близости школы, детского сада, рынка, спорткомплекса с оздоровительным центром «Валентин» и супермаркета «Паттерсон». Этот спокойный и тихий район пользуется заслуженной популярностью среди сочинцев и гостей курорта. Близость моря и парков, развитая инфраструктура и транспортная обеспеченность делают его очень удобным и комфортным для жизни и отдыха.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖД на ул.Лермонтова, 5а

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

46 - 106 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

6

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ