ЖК Лазурный

г. Сочи, Приморье, ул. Кур. проспект 108/6

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Лазурный

ЖК Лазурный

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

57 - 289 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

8

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Лазурный можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:57 м²
Макс. площадь:289 м²
Этажность:8
Статус жилья:Квартира
До центра:10 мин. на машине
До моря:500 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2008
Коммуникации:вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой дом "Лазурный" (Жилой дом Бизнес класса) 3-секционный 9 этажный жилой дом.

Жилой дом "Лазурный" расположен в спокойном и тихом районе города, пользующемся заслуженной популярностью среди сочинцев и гостей курорта. Объект граничит с санаторием "Заря", в непосредственной близости расположен объекты недвижимости “RoyalPark”, “ActerGelaxy”,  отель  “RadissonSASLazurnaya” что позволяет пользоваться пляжем, теннисными кортами, тренажерным залом, SPA- и фитнес-центрами, бассейнами, саунойресторанами, ночным клубом и целым спектром развлечений. Близость моря, парков и развитая инфраструктура делают его привлекательным и комфортным не только для отдыха, но и для жизни.

Территориально жилой комплекс расположен в: - 100 метрах от администрации Хостинского района,  200 метрах от Курортного проспекта , 400 метрах от пляжа “RadissonSASLazurnaya”,  в 20 минутах езды от аэропорта г.Сочи (22 км.) ,  10 минутах езды от исторического центра города и морского порта (7 км.) Из окон открывается панорамный вид на море.

Тип строения:  монолитно – каркасное,  квартиры продаются «под черновую отделку»,  электроснабжение, водоснабжение и канализация – центральные городские сети, автономная индивидуальная система отопления, высота потолков – 3,25 м.,  панорамные витражи,  открытые террасы (для квартир верхнего этажа),  современная система вентиляции,  бесшумный лифт "OTIS", закрытая охраняемая территория,  высокая сейсмическая устойчивость здания.

КвартирографияЖК «Лазурный»

Жилой Дом в г.Сочи по ул. Курортный проспект

Цены на квартиры в рублях за общую площадь с балконами и террасами.

В каждой квартире установлен двухконтурный котел отопления, установлены приборы учета холодной воды и газа, кондиционирование центральное, в квартиры произведен ввод коллекторов кондиционирования, электричество и слаботочная система подведены к каждой квартире, (телефонизация, спутниковое TV, домофон).

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Лазурный

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

57 - 289 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

8

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ