ЖК ДомоСтрой

г. Сочи, Транспортная, Транспортная 78/30

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК ДомоСтрой

ЖК ДомоСтрой

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

110 - 110 м²

До моря:

3 км.

Этажей:

6

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК ДомоСтрой можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:110 м²
Макс. площадь:110 м²
Этажность:6
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:
До моря:3 км.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Домострой построен на улице Транспортной, в отдаленном, зеленом микрорайоне с развитой транспортной и бытовой инфраструктурой (Хостинский район). 6-ти этажный дом класса эконом расположен в 3 000 метрах от моря.

Комплекс состоит из 2-х подъездов (в первом расположено по 6 квартир на этаже, во втором — по 4). Всего в доме 53 квартиры площадью от 27 до 60 кв. м. На первом этаже в некоторых квартирах предусмотрен отдельный вход.

Большие окна и потолки высотой в 3 метра наполняют квартиры светом и чистым воздухом и обеспечивают в комнатах хорошее естественное освещение. Из окон открывается вид на зеленые улицы микрорайона с перспективой на море и горы. Балконы расположены в квартирах согласно планировке.

Придомовая территория ЖК Домострой частично открыта, частично огорожена. Во дворе есть парковка для автомобилей и зеленые зоны. К дому подключены центральные коммуникации (электричество, газ, вода, канализация). Отопление и горячее водоснабжение автономные — температура регулируется самостоятельно в каждой квартире при помощи индивидуального газового котла. На кухне предусмотрено подключение газовой плиты.

Здание построено по монолитной железобетонной технологии. Прочный каркас с блочным наполнением обладает хорошими показателями по сейсмической устойчивости и гарантирует надежность и долговечность застройки. Отделка фасада выполнена фактурной штукатуркой, крыша покрыта металлическим профилированным листом.

Жилой комплекс Домострой находится рядом с объездной дорогой, что позволяет за считанные минуты доехать до любой точки города. Недалеко от комплекса расположены крупнейшие в городе торгово-развлекательные центры и гипермаркет. Также рядом есть школы, детские сады и медицинские учреждения.

За 7-10 минут Вы сможете доехать до центра города. До Адлерского района города, где находятся международный аэропорт и главная достопримечательность современного Сочи — Олимпийский парк, Вы доедете за 25-30 минут.

Более доступным приобретение квартиры в жилом комплексе Домострой делает возможность оформить ипотеку в Сбербанке Россия или ВТБ.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК ДомоСтрой

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

110 - 110 м²

До моря:

3 км.

Этажей:

6

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ