ЖК Октябрьский

г. Сочи, Загородная ул., Загородная, 3/8

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Октябрьский

ЖК Октябрьский

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

51.24 - 86.41 м²

До моря:

700 м.

Этажей:

18

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Октябрьский можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:51.24 м²
Макс. площадь:86.41 м²
Этажность:18
Статус жилья:Квартира
До центра:10 мин. на машине
До моря:700 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2019
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс «Октябрьский» - многоквартирный 18-этажный дом бизнес-класса, расположенный на Загородной улице. Дом строится. Срок сдачи – 2 квартал 2019 года. Доступна покупка квартир с привлечением ипотечных средств, материнского капитала. В отдельных случаях застройщик предоставляет рассрочку.

ЖК «Октябрьский»: информация о доме

Проект включает в свой состав 132 квартир площадь которых может варьироваться от 33.82 до 88.67 квадратных метров. Удобные планировочные решения – черта, отличающая все предложения в данном комплексе. К продаже представлены объекты со свободным планировочным решением, а также готовые одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с изолированными спальнями.

Сдаваться квартиры будут с черновым вариантом ремонта. Это позволяет будущим владельцам реализовать самые смелые и креативные идеи в области дизайна.

В каждом подъезде – грузовые и пассажирские лифты. На входных дверях – домофоны. На территории есть камеры видеонаблюдения. Этот факт обеспечивает дополнительную безопасность и приватность жизни.

Системы внутреннего жизнеобеспечения

Жилой комплекс подключен ко всем центральным сетям коммуникаций. Отопление – собственная котельная, расположенная на крыше. Приточно-вытяжная система вентиляции. В доме и в квартирах также установлены системы пожарной безопасности, сигнализации.

Важен и тот факт, что новостройка подключена к современным телекоммуникациям – скоростному оптоволоконному интернету, кабельному телевидению.

Внутренняя инфраструктура

Кроме жилой части, представленной квартирами, в состав ЖК «Октябрьский» входят следующие объекты:

  • Паркинг для автомобилей;
  • Игровая площадка для детей;
  • Благоустроенные зоны для отдыха;
  • Охраняемая территория.

На первом этаже комплекса – коммерческие помещения. К моменту ввода новостройки в эксплуатацию тут появятся фитнес-центр, кафе, салон красоты и магазины. Кроме того, здесь будут открыты офисы различных компаний.

Особенности расположения

ЖК «Октябрьский» находится на Загородной улице (микрорайон Мамайка). Локация отличается благоприятной экологической обстановкой, хорошей транспортной доступностью, а также развитой инфраструктурой, которая делает проживание здесь приятным и комфортным.

Рядом, буквально в 5-7 минутах ходьбы от жилого комплекса находятся:

  • Продуктовый магазин;
  • Магазин парфюмерии;
  • Автобусная остановка «ул. Стартовая»;
  • Отделение полиции;
  • Стоматология и аптека;
  • Супермаркет «Магнит».

Добраться до делового центра Сочи можно за 10-12 минут на машине. Если личного автомобиля нет, то можно планировать поездку на общественном транспорте или электричке, отправляющейся со станции «Мамайка».

Выгода расположения с точки зрения транспортной доступности обусловлена близостью дублёра Курортного проспекта. Он позволяет быстро добраться в любой район города, минуя все пробки и заторы.

 

 

 

 

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Октябрьский

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

51.24 - 86.41 м²

До моря:

700 м.

Этажей:

18

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ