ЖК Сан - Марин

г. Сочи, Новый Сочи, ул. Бамбуковая

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Сан - Марин

ЖК Сан - Марин

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

43 - 111 м²

До моря:

Этажей:

117

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Сан - Марин можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:43 м²
Макс. площадь:111 м²
Этажность:117
Статус жилья:Квартира
До центра:
До моря:
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК «Сан Марин» - прекрасный комплекс бизнес-класса, построенный строительной компанией, имеющий огромный опыт с 1981 года. Высококачественные материалы, использованные в строительстве дома, отвечают всем требованиям современного строительства. Жилой комплекс «SunMarine» построен в строгом соответствии с нормами строительства при использовании проверенных технологий и материалов высокого качества. Дом расположен в одном из престижнейших мест центрального района Сочи, в 500 метрах от моря. Дом построен и сдан Госкомиссии.

Территория комплекса полностью закрыта и имеет на своей территории паркинг, детскую площадку, оснащенную современным и безопасным оборудованием, озеленение и освещение прилегающей территории. В доме есть консьерж. Въезд на территорию комплекса осуществляется через автоматические ворота.

Монолитно-каркасная конструкция дома и высокопрочный фундамент на монолитных сваях соответствуют сейсмической устойчивости в 9 баллов. Отделка фасадов выполнена по немецкой технологии немецкими материалами Cerisit. Металлическая фальцевая кровля устойчива к высокой влажности черноморского побережья. Витражное остекление – металлопластиковые двойные стеклопакеты. В доме установлено два бесшумных лифта Kone. Общие холлы отделаны подвесными потолками Armstrong, покраска стен выполнена качественными материалами, пол отделан износостойким керамогранитом. На балконах установлены ограждения из нержавеющей стали, обладающей высокой устойчивостью к коррозии.

Коммуникации:

Электричество: собственная БКТП на 1000 кВт. 

Система отопления: автономная газовая котельная. Автономное отопление дома является самым экономичным из альтернативных источников тепловой энергии. Автономная газификация не наносит вреда экологии и безвредна для дома.

Центральный водопровод и канализация.

В доме установлена система механической очистки воды.

Телевидение/радио/телефон/интернет

Прокладка кабелей общего центрального телевидения и радио

Интернет: выделенная линия высокоскоростного интернета.


ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Сан - Марин

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

43 - 111 м²

До моря:

Этажей:

117

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ