ЖК Прованс

г. Сочи, Плеханова ул, Стартовая, 15

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Прованс

ЖК Прованс

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

17.5 - 18.7 м²

До моря:

700 м.

Этажей:

6

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Прованс можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:17.5 м²
Макс. площадь:18.7 м²
Этажность:6
Статус жилья:Квартира
До центра:3 км.
До моря:700 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2016
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Жилой комплекс Прованс расположен на улице Стартовая в спальном, зеленом микрорайоне Мамайка, в Центральном районе городе Сочи. Расстояние до моря — 700 метров.

Это 5-ти этажный дом с мансардой и цоколем комфорт-касса. В здании запланирован многоуровневый паркинг — машиноместа расположены в цокольном и частично на первом этаже комплекса.

В комплексе 1 подъезд и 38 квартир площадью от 17,4 до 57 кв. м. На продажу выставлены жилые помещения с черновой отделкой и свободной планировкой.

В жилом комплексе Прованс предусмотрены, как стандартные, прямоугольные квартиры, так и жилые помещения округлой формы, которые позволяют сделать интересный дизайнерский ремонт. В квартирах много света и воздуха, которые наполняют комнаты за счет панорамного остекления и высоких потолков (2,9 метра).

Дом построен на возвышенности, за счет чего обладает отличными видовыми характеристиками. Его жители могут любоваться живописными видами на лазурные морские просторы, горные вершины и утопающими в зелени городские кварталы. Вокруг дома расположена благоустроенная придомовая территория с радующими глаз островками зелени.

К комплексу подведены центральные коммуникации — электричество, газ, вода, канализация. Отопление и горячее водоснабжение автономные, регулируются независимо в каждой квартире при помощи индивидуальных газовых котлов. На кухне предусмотрено подключение газовой плиты. Для удобства жителей в подъезде установлен современный грузо-пассажирский лифт и домофон.

ЖК Прованс — жилое здание с монолитным железобетонным каркасом, который отливается прямо на стройплощадке. Наружные стены комплекса облицованы фактурной штукатуркой. Фасад украшен красивыми металлическими ограждениями на балконах и панорамных окнах. Необычная округлая форма торцов и входной группы дома придает зданию индивидуальные черты и выгодно выделяет его из однообразной городской застройки.

Жилой комплекс расположен в отличном для жизни и отдыха месте, рядом находятся санатории Салют и Октябрьский, у которых есть собственные пляжные зоны, парки, лечебно-оздоровительная база, зоопарк и аквапарк. Недалеко от дома расположена резиденция президента Бочаров ручей и прекрасное место для прогулок на свежем воздухе — Мамайский лесопарк.

В 5-7 минутах ходьбы от комплекса Вы можете посетить на выбор несколько чистых и благоустроенных городских пляжей. Недалеко расположена школа, несколько высших ученых заведений, колледж и детский садик. Рядом есть магазины, остановка, автомобильная заправка и детский лагерь.

От жилых кварталов микрорайона предусмотрены удобные выезды на основные скоростные автомобильные магистрали города. Так, до центра Сочи по Дублеру Курортного проспекта можно доехать всего за 3 минуты. Несколько минут займет дорога до самых крупных торговых и развлекательных центров Сочи.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Прованс

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

17.5 - 18.7 м²

До моря:

700 м.

Этажей:

6

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ