ЖК "Горки Город"

г. Сочи, Красная Поляна, ул. Горная Карусель

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК "Горки Город"

ЖК "Горки Город"

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

35 - 110 м²

До моря:

39000 м.

Этажей:

7

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК "Горки Город" можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН

Группа ЖК "Горки Город".
Обсуждения жильцов и покупателей.

telegram

Форум НОВОСТРОЙКИ СОЧИ – вопросы, обсуждения, срочные продажи, акции от застройщиков.

telegram

Мин. площадь:35 м²
Макс. площадь:110 м²
Этажность:7
Статус жилья:Апартаменты
До центра:50 м.
До моря:39000 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:

Жилая недвижимость

Нижняя часть города  застроена жилой недвижимостью среднего и высокого класса. Здесь будут сосредоточены основные развлекательные и рекреационные ресурсы курорта. Именно здесь проходят  самые модные вечеринки, к которым так привыкли завсегдатаи европейских горнолыжных курортов.

Гостям и жителям города будут предложены удобные квартиры или апартаменты в секционных жилых комплексах с развитой инфраструктурой. Основная часть жилья удобно сгруппирована в кварталы, находящиеся в непосредственной близости от центральной площади.

Верхняя и нижняя части курорта связаны между собой живописной автодорогой. У подножия города «+960» разместится конюшня и школа верховой езды с манежем.

На верхней части города на высоте 960 м. расположатся резиденции класса люкс, виллы разного класса и апартаментов. Эта часть города расположена в горах на значительном перепаде высот, что обеспечивает уникальные видовые характеристики для большинства объектов жилой недвижимости. Кроме потрясающих видов и уникальной экологии этого места покупатель получает доступ к развитой жилой, развлекательной и спортивной инфраструктуре курорта.

Центральные улицы «+960» отданы под малоэтажную застройку для небольших фешенебельных и дизайнерских отелей с пентхаусами, шикарных бутиков, оздоровительных центров и эксклюзивных ресторанов. Здесь также представлены отели с собственными выходами в зону катания средней и высокой ценовой категории под управлением международных гостиничных операторов. Жилые кварталы представлены апартаментами, блокированными частными домами (таунхаузами), традиционными шале и изысканными виллами.

Инфраструктура

Инфраструктура, продуманная в каждой детали, — одно из главных достоинств Горки Города. Главный архитектурный принцип проекта — шаговая доступность всех объектов инфраструктуры: магазинов, ресторанов, развлекательных центров. Разрабатывая генплан Горок, архитекторы проанализировали градостроительный опыт лучших европейских курортов с их круглосуточно оживленной атмосферой apres-ski и удобной компактностью планировки районов.

Спортивно-туристический комплекс «Горная карусель» — самый крупный курорт на Красной Поляне. Он отвечает высочайшим стандартам качества и комфорта, помимо горнолыжной инфраструктуры проект предусматривает наличие всех видов сервиса, предполагаемых современными требованиями индустрии гостеприимства. Мастер-план застройки курорта разрабатывал знаменитый французский архитектор Пьер Динер (Pierre Diener), который имеет большой опыт проектирования горнолыжных районов и деревень (в том числе, знаменитый Куршевель).

Центральная площадь курорта — место проведения фестивалей под открытым небом и эпицентр ночной жизни. На променаде гости курорта смогут прогуляться, отдохнуть в многочисленных кафе, ресторанах, пройтись по галерее бутиков и магазинов. Жилые кварталы расположены по всему периметру нижней части курорта. Квартал вдоль променада к западу от центральной площади занимают торгово-развлекательные центры, кинотеатр, магазины спортивной одежды и товаров для активного отдыха, книжные, музыкальные и сувенирные лавки. Особая гордость будущего города — лечебно-оздоровительный комплекс на местных минеральных водах, продолжающий лучшие курортные традиции всероссийской здравницы. Кроме того, на карте Горки Города появятся аква-парк, детский сад, фитнес-парк, оздоровительные клиники и небольшая часовня на берегу реки Мзымта.  


ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК "Горки Город"

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

35 - 110 м²

До моря:

39000 м.

Этажей:

7

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ