ЖК Измайловский Парк

г. Сочи, Мацеста, Измайловская 20

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Измайловский Парк

ЖК Измайловский Парк

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

23 - 53.4 м²

До моря:

5.5 км.

Этажей:

12

Акция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Измайловский Парк можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН

Группа ЖК Измайловский Парк.
Обсуждения жильцов и покупателей.

telegram

Форум НОВОСТРОЙКИ СОЧИ – вопросы, обсуждения, срочные продажи, акции от застройщиков.

telegram

Мин. площадь:23 м²
Макс. площадь:53.4 м²
Этажность:12
Статус жилья:Квартира
До центра:6 км.
До моря:5.5 км.
Этап сдачи:Строится
Срок сдачи:3 квартал 2021 года
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Предлагаются к продаже квартиры в ЖК «Измайловский Парк». Новостройка находится в микрорайоне Мацеста. В ее состав входит три 12-этажных жилых корпуса. Строительство по ФЗ-214. Общая территория застройки – 6,4 Га.

Основная информация о комплексе

При строительстве жилого комплекса были использованы самые современные технологии и инженерные системы. Это обуславливает факт комфорта и безопасности собственников квартир. Дома абсолютно равнодушным по отношению к большому количеству негативных факторов окружающей среды, в том числе и к сейсмической активности!

Каркас – монолит с заполнением керамзитными блоками. Очень хорошая шумоизоляция. В квартирах не слышно посторонних звуков с улицы. Установлены качественные металлопластиковые стеклопакеты.

Архитектурное решение ЖК «Измайловский Парк» выполнено в современном европейском стиле. Дома хорошо вписываются в общий ансамбль застройки района, отличаясь при этом свой эстетикой и современностью!

Квартиры в ЖК «Измайловский Парк»

В состав комплекса входит 396 квартир, метраж которых варьируется от 23 до 43.4 квадратных метров. Удобные планировочные решения – важная особенность. Даже небольшие студии вполне подойдут для комфортного проживания. Есть возможность объединения нескольких квартир в одну!

Купить квартиры в новостройке «Измайловский Парк» в Сочи можно с привлечением ипотечных средств или же материнского капитала. Возможна рассрочка платежей от застройщика.

Внутренняя инфраструктура и коммуникации

Еще на этапе разработки проекта застройщик уделили большое внимание благоустройству зон для отдыха. На закрытой и охраняемой территории ЖК располагаются следующие объекты:

  • Игровые площадки для детей;
  • Парковка для автомобилей;
  • Спортивно-оздоровительный центр;
  • Супермаркет;
  • Центр детского образования.

Коммуникации: свет и водоснабжение –центральные, отопление – автономное. Дома оборудованы системами пожарного оповещения, вентиляции, видеонаблюдения. В каждом корпусе – скоростные бесшумные лифты.

Расположение и транспортная доступность

Расположение жилого комплекса можно считать очень выгодным. Район отличается своей благоприятной экологической обстановкой, а также развитой инфраструктурой, которая делает жизнь тут комфортной с точки зрения быта.

Рядом с домом есть супермаркеты, аптека и остановка общественного транспорта. Ближайший детский садик - №4, школа - №11. Регулярно курсирующие автобусы и маршрутные такси позволяют быстро добраться в любой нужный пункт!

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Измайловский Парк

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

23 - 53.4 м²

До моря:

5.5 км.

Этажей:

12

Акция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ