ЖК Бочаров Маяк

г. Сочи, Новый Сочи, Санаторная, 65/2

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Бочаров Маяк

ЖК Бочаров Маяк

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

70.3 - 131.1 м²

До моря:

680 м.

Этажей:

15

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Бочаров Маяк можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:70.3 м²
Макс. площадь:131.1 м²
Этажность:15
Статус жилья:Квартира
До центра:2500 м.
До моря:680 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2014
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК Бочаров Маяк — современный высотный жилой комплекс, который состоит из двух 15-ти этажных корпусов, класс застройки — бизнес. Здания построены на улице Санаторной, в тихом, зеленом спальном микрорайоне Клубничный, где расположены некоторые знаменитые здравницы курорта (Центральный район). До моря 680 метров.

В здании два подъезда, в одном из которых типовой этаж поделен на 6 квартир, в другом на 8. Даже однокомнатные квартиры в комплексе имеют большие площади. Так, минимальная площадь жилых помещений составляет 45,8 кв. м., максимальная — 121,8 кв. м. Панорамное остекление и балконы станут приятным дополнением к функциональным и удобным планировкам квартир.

Современный фасад домов покрыт фактурной штукатуркой и витражными стеклами голубого цвета. Подъезды оснащены качественными лифтами, работе консьерж-служба. Нижние этажи занимает подземная парковка и коммерческие площади. На крыше дома обустроена зона отдыха с открытыми бассейнами.

К комплексу подведены центральные коммуникации, собственная котельная обеспечивает жителей теплом и горячей водой. Территория вокруг комплекса открытая с автомобильной стоянкой и детской площадкой.

Рядом есть магазины, супермаркеты, медицинские учреждения, детские сады, школы и т.д. До центра Сочи можно доехать за 5-7 минут.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Бочаров Маяк

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

70.3 - 131.1 м²

До моря:

680 м.

Этажей:

15

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ