ЖК Весенний 4

г. Сочи, Транспортная, Транспортная, 21/1

Нет фото

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Весенний 4

ЖК Весенний 4

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

45.6 - 45.6 м²

До моря:

2.8 км.

Этажей:

5

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Весенний 4 можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:45.6 м²
Макс. площадь:45.6 м²
Этажность:5
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:
До моря:2.8 км.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК Весенний 4 — многоквартирный 5-ти этажный жилой комплекс, верхний этаж мансардный, класс застройки — комфорт. Дом построен на улице Транспортной, в микрорайоне с хорошей транспортной доступности (Хостинский район). До моря 2 800 метров.

В квартирах высокие потолки, большая площадь остекления, практически все имеют балконы. Типовой этаж разделен на 6 квартир. К дому подведены центральные коммуникации (автономное газовое отопление) и интернет кабель.

ЖК Весенний 4 — это один из домов комплекса Весенний, где все дома построены в одном архитектурном стиле — снаружи фактурная штукатурка светлых тонов, витражное остекление в подъездах, кафельная плитка на лестничных площадках, деревянные перила.

Монолитно-каркасная конструкция домов с наполнением из газоблоков служит надежной опорой зданий. Крыши покрыты мягкой кровлей, которая характеризуется высокой тепло-, гидро-, и звукоизоляцией.

У каждого дома есть бесплатная стоянка. На общем дворе расположена крытая детская площадка, выполнено озеленение, освещение с датчиками движения, предусмотрен трехуровневый отдельно стоящий паркинг.

Комплекс граничит с лесопарковой зоной и при этом находится недалеко от центра. Рядом есть автобусная остановка, несколько супермаркетов, салон красоты.

Собственная управляющая компания следит за бесперебойной работой хозяйственного блока комплекса, а также поможет сдать Вашу квартиру в аренду.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Весенний 4

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

45.6 - 45.6 м²

До моря:

2.8 км.

Этажей:

5

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ