Клубная резиденция Ботаника хиллс ( Botanica Hills)

г. Сочи, Центральный, Спортивная

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика Клубная резиденция Ботаника хиллс ( Botanica Hills)

Клубная резиденция Ботаника хиллс ( Botanica Hills)

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

20.28 - 72.04 м²

До моря:

Этажей:

18

Акция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по Клубная резиденция Ботаника хиллс ( Botanica Hills) можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН

Группа Клубная резиденция Ботаника хиллс ( Botanica Hills).
Обсуждения жильцов и покупателей.

telegram

Форум НОВОСТРОЙКИ СОЧИ – вопросы, обсуждения, срочные продажи, акции от застройщиков.

telegram

Мин. площадь:20.28 м²
Макс. площадь:72.04 м²
Этажность:18
Статус жилья:Квартира
До центра:
До моря:
Этап сдачи:Строится
Срок сдачи:1/2026
Коммуникации:электричество, вода, отопление котельная, канализация центральная
Клубная резиденция Ботаника хиллс( Botanica Hills)

Небуг уникален. Здесь сочетаются горы, река, море и бескрайнее небо, образуя идеальное место для отдыха и восстановления внутренней гармонии.

Климат и экология Небуга послужили поводом для строительства санаториев, и маленькое казачье поселение переросло в курорт.

Курортный поселок Небуг расположен на равнине возле южного склона Главного Кавказского хребта.

В 2021 году Краснодарский край посетили почти 17 миллионов человек. Турпоток ежегодно растет в среднем на 22%.

Повышение спроса и ограниченность предложения положительно отразятся на стоимости вашей недвижимости.

Удаленность от береговой линии, туристического центра и автомагистрали —одно из главных преимуществ Botanica Hills.

Туристы и постояльцы санаториев не будут беспокоить вас, хотя вы всё ещё остаётесь в окружении всей необходимой инфраструктуры.

Просторный комфортный двор, созданный с учетом потребностей современного человека, скрыт от глаз туристов и местных жителей благодаря продуманной расстановке домов.

Наиболее активные зоны (площадка для игровых видов спорта, бассейны, большая детская площадка) вынесены за территорию, чтобы сохранить внутри комплекса спокойствие и умиротворение.

Многоуровневое озеленение и ландшафтный дизайн дополняют атмосферу. Двор будет радовать вас зеленью практически круглогодично.

Двор станет отличным местом для детей, благодаря эргономичным, продуманным по возрасту площадкам и обилию зелени вокруг.

А взрослые могут провести время на скамейках в тени деревьев.

Для спортсменов и любителей разминки на свежем воздухе предусмотрены зоны тренажеров; для тех, кто хочет поработать или почитать под пение птиц — тихие зоны вдали от активных площадок.

Жители Botanica Hills не обязаны ждать у моря погоды, ведь собственные бассейны открыты каждый день, а вода в них всегда комфортная и чистая.

В открытом бассейне можно безопасно купаться с малышами, использовать аквагорки и загорать, а в крытых бассейнах фитнес-центра — заниматься спортом и просто наслаждаться плаванием в зимний сезон.

В пределах жилого комплекса создана комфортная среда, включающая максимальный набор услуг: химчистка, аптека, фитнес-зал, СПА-комплекс, продовольственные магазины.

Мы создали для Вас уникальное мультиформатное пространство.

А для прочих удобств будущих жильцов запланированы универсальные коммерческие площади, которые сразу после постройки будут переданы арендаторам.

Проект комплекса полностью вписан в ландшафт местности, благодаря чему в домах большое количество видовых квартир. Каскадная архитектура комплекса создает высокие показатели инсоляции дворового пространства и квартир.

Даже в час пик вам не придется долго ждать лифт. В каждом подъезде установлено от одного до трех скоростных лифтов с интеллектуальной системой распределения нагрузки. Шум не будет беспокоить вас —лифты изолированы от коридоров с квартирами, а плавный ход кабин не производит лишних неудобств.

Безопасность на территории жилого комплекса обеспечивают камеры наблюдения и современные домофоны. А умные счетчики избавят от необходимости передавать показания в ЖЭУ. Входные группы и просторные дизайнерские холлы Botanica Hills включают в себя зону ресепшн и места отдыха.

Здесь вы можете воспользоваться услугами консьерж-сервиса

. На первых этажах предусмотрены комнаты для хранения колясок и места для парковки электросамокатов и велосипедов.

Botanica Hills предлагает уникальные для жилого комплекса услуги. Собственный консьерж-сервис поможет вам решить любые бытовые вопросы, не выходя за пределы своего ЖК - от химчистки личных вещей до помощи в аренде автомобиля Консьерж-сервис заселит арендаторов в квартиру,а также поможет решить вопросы с клинингом, трансфером, арендой, букингом экскурсий и развлечений моря, гор и реликтовых лесов можно в заботливо созданных зонах здоровья — в SPA-комплексе с умиротворяющим видом, фитнес-зале или уличных площадках для спорта. На крыше фитнес-зала расположится клуб для мини-гольфа и зона для занятий йогой и пилатесом. На уличных лощадках можно делать разминку и попробовать себя в crossfit или сыграть с соседями в баскетбол.

Прогулочно-туристические маршруты по природной территории с сохранением экосистемы и ландшафта.

Прогулки по экотропам помогут заглянуть в прекрасный мир флоры, насладиться пением птиц, вдохнуть чистый воздух, наполненный ароматом пицундской сосны и полюбоваться экзотическими растениями.

Жилой комплекс Botanica Hills находится прямо на берегу реки Небуг, а из окон открываются отличные виды на море и горы.

Однако, природа Небуга не ограничивается только этим. Вы можете прогуляться по небугским ореховым, пихтово-буковым и сосновым рощам, увидеть живописную скалу Киселёва, красивейшие небугские водопады или древние дольмены — мегалитические сооружения возрастом более 5000 лет

. Туапсинский район насыщен природными и туристическими локациями, а благодаря мягкому умеренному климату, Небуг —идеальное место для круглогодичного отдыха и проживания. Примерно 40% годового турпотока по черноморскому побережью приходится на межсезонье*.

Квартира в ЖК Botanica Hills позволит вам наслаждаться отдыхом 365 дней в году, ведь здесь есть всё для комфортного проживания: крытые бассейны, фитнес-клуб, Спа, а также организованные туристические маршруты, хайтинг, джипинг, конные прогулки и морская рыбалка.

В Botanica Hills предусмотрены разные типы планировок.

Компактные студии —для тех, кто живет один или планирует сдавать квартиру в аренду.

Однокомнатные и двухкомнатные подойдут небольшим семьям, мечтающим о своей недвижимости на море.

Трехкомнатные с окнами на две стороны станут отличным выбором для больших семей.

Дополнительно предусмотрены кладовые для хранения. Они расположены на цокольном этаже. Благодаря таким решениям появляется возможность освободить пространство в квартире.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Клубная резиденция Ботаника хиллс ( Botanica Hills)

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

20.28 - 72.04 м²

До моря:

Этажей:

18

Акция
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ