ЖК Морской Дворец

г. Сочи, Центр Сочи, Нагорная, 11

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Морской Дворец

ЖК Морской Дворец

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

88.2 - 451 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

16

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Морской Дворец можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:88.2 м²
Макс. площадь:451 м²
Этажность:16
Статус жилья:Квартира
До центра:200 м.
До моря:500 м.
Этап сдачи:Сдан
Год постройки:2011
Коммуникации:электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК "Морской Дворец" в Сочи представляет собой элитный шестнадцатиэтажный многоквартирный жилой дом с монолитными стенами. Дом расположенный в культурном центре гСочи. 

Из всех квартир ЖК Морской Дворец в Сочи открывается прекрасный панорамный вид на Черное море, Сочинский Морпорт, парк Ленина и многие другие достопримечательности гСочи. Планировки квартир ЖК Морской Дворец в Сочи позволяют собственникам реализовать самые необычные дизайнерские идеи. Проект жилого комплекса ЖК Морской Дворец в Сочи занял призовое место на конкурсе лучших архитекторов России. 

Проект ЖК Морской Дворец в Сочи отличается явной индивидуальностью, современными красивыми формами, максимальным удобством для проживания людей. Сочетание классических элементов с современными формами делают ЖК Морской Дворец в Сочи одним из самых лучших современных архитектурных объектов гСочи. 

ЖК Морской Дворец в Сочи оборудован единой автономной системой кондиционирования и вентиляции. Имеется подземные и надземные парковочные места. На территории ЖК Морской Дворец в Сочи имеется плавательный бассейн, профессиональный тренажерный зал, бар, ресторан. Совсем радом расположен Японский садик. 

Рядом находятся средние общеобразовательные школы, музыкальная школа, детская поликлиника, камерный зал органной музыки, школа художественного искусства, Художественный Музей, парк Ленина, к/з Фестивальный, Морвокзал, городские пляжи. До моря 100 метров. Также в ЖК Морской Дворец в Сочи  имеется ландшафтное озеленение, зимний сад, двух уровневый паркинг. Все квартиры в ЖК Морской Дворец в Сочи с видом на море. 

ЖК Морской Дворец в Сочи расположен в самом центре Сочи, что позволяет либо перемещаться по городу пешком, либо выбирать наиболее оптимальные направления перемещения на автомобиле. 

Приобретая квартиру в комплексе «Морской Дворец», Вы получаете не только роскошные апартаменты у моря в собственное распоряжение, но и дополнительно возможность выбрать отделку для своего будущего жилища еще на стадии строительства. 

Для всех жильцов «Морского Дворца» предлагаются стандартные планировки квартир и отделка в разных комплектациях. Для Вас будет работать персональный управляющий с профессиональной командой: инженерами по контролю качества, архитекторами, дизайнерами и декораторами. 

Минимальная площадь квартир: 56.8 м²

Максимальная площадь квартир: 206.18 м²

Количество этажей в доме: 16 

Срок сдачи объекта: 4 квартал 2011 года

Минимальная цена за 1 м²: 140 000 pуб.

Максимальная цена за 1 м²: 260 000 pуб.

Минимальная цена за квартиру: 9 088 000 pуб. 

Паркинг — от 1.200$ до 1.500$ за 1 кв.м  


ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖК Морской Дворец

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

88.2 - 451 м²

До моря:

500 м.

Этажей:

16

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ