mega-real.ru

ЖК Весенний 14

г. Сочи, Транспортная, Транспортная

Нет фото

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖК Весенний 14

ЖК Весенний 14

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

 -  м²

До моря:

3250 м.

Этажей:

7

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖК Весенний 14 можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь: м²
Макс. площадь: м²
Этажность:7
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:
До моря:3250 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК Весенний 14 — многоквартирный 7-ми этажный жилой комплекс, верхний этаж мансардный, класс застройки — комфорт. Дом построен на улице Транспортная (Хостинский район). До моря 3 250 метров.

В доме два подъезда расположенных на разном уровне. В каждом подъезде на этаже распланировано по 8 квартир площадью от 22,4 до 37,9 кв. м. Изолированные комнаты, металлическая входная дверь, просторные балконы, межкомнатные перегородки, счетчики учета водоснабжения, энергоснабжения, газоснабжения и отличное естественное освещение за счет высоких потолков и большой площади остекления станут дополнительными плюсами при покупке квартиры в ЖК Весенний 14. Также к дому подведен интернет кабель. Центральные коммуникации, автономное газовое отопление.

ЖК Весенний 14 входит в жилой комплекс Весенний, который выдержан в едином архитектурном стиле, ценится своей обособленностью, граничит с лесопарковой зоной и в тоже время из дома можно быстро добраться до центра.

У каждого дома есть бесплатная придомовая парковка. На общей территории комплекса расположена детская площадка, выполнено озеленение, освещение, предусмотрен трехуровневый отдельно стоящий паркинг.

Рядом есть автобусная остановка, строительный магазин, несколько супермаркетов, небольших магазинов и салон красоты.

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

КП Солнечный 1

Сочи, Блиново карта

Цена по запросу

Дом сдан

24 - 126 м² Площадь
2000 м До моря
3 Этажей
Площадь:

24 - 126 м²

До моря:

2000 м

Этажей:

3

Цена по запросу

Дом сдан

  • Currently 3.25/5

3.3

Новый коттедж с…

Сочи, Черешня карта

Цена по запросу

Дом сдан

150 - 150 м² Площадь
20 мин До моря
2 Этажей
Площадь:

150 - 150 м²

До моря:

20 мин

Этажей:

2

Цена по запросу

Дом сдан

  • Currently 5.00/5

5.0

ЖК Камелот

Сочи, Целинная ул. карта

Цена по запросу

Дом сдан

20 - 49 м² Площадь
2000 м До моря
3 Этажей
Площадь:

20 - 49 м²

До моря:

2000 м

Этажей:

3

Цена по запросу

Дом сдан

  • Currently 0.00/5

0.0

ЖК Весенний 14

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

 -  м²

До моря:

3250 м.

Этажей:

7

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ