ЖД Лестница

г. Сочи, Бытха, Краевско-Греческая

Цены на квартиры предоставил отдел продаж застройщика ЖД Лестница

ЖД Лестница

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

17.1 - 52.1 м²

До моря:

1500 м.

Этажей:

6

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
Номер телефона
Получить подробную информацию по ЖД Лестница можно по телефону ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Мин. площадь:17.1 м²
Макс. площадь:52.1 м²
Этажность:6
Статус жилья:Жил. помещение
До центра:5 мин. на машине
До моря:1500 м.
Этап сдачи:Сдан
Срок сдачи:
Коммуникации:электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

ЖК "Лестница"

г. Сочи, Хостинский район, мкр. Бытха, ул. Краевско-Греческая
Этажность: 5 этажей + мансрда.
Расстояние до моря: 1500 метров

Строительство завершено.

Расположение

Комплекс расположен в живописном месте Хостинского района города Сочи в мкр. Бытха, на улице Краевско-Греческая, в 1500 метрах от моря. В этом районе города находятся: городской яхт-клуб, Сочинский стадион, всемирно известные парки тропических культур Дендрарий и Тисосамшитовая роща, Сочинский национальный парк, санатории им. Орджоникидзе и им. Ворошилова, санатории «Искра» и «Металлург», располагающие водолечебницами, бассейнами, центром мануальной терапии, живописными терренкурами, лечебными пляжами с оборудованными полутеневыми навесами, фуникулером для спуска к частному охраняемому пляжу. Инфраструктура комплекса включает в себя подземный паркинг, а для гостей гостевую автостоянку. На закрытой охраняемой территории выполняется ландшафтный дизайн, детская площадка. Видеонаблюдение по внешней территории комплекса.

Архитектура здания

Жилой комплекс эконом-класса «Лесенка» состоит из трех пятиэтажных корпусов расположенных на разном уровне. Архитектура дома объединяет в себе простоту, техническую ясность построения форм, современность, компактность и изящество. На типовом этаже каждого корпуса располагается 5-ть квартир свободной планировки. В квартирах устанавливается панорамное остекление. Видовые характеристики комплекса завораживают. Это и прекрасный морской пейзаж, и вид на горы Большого Кавказского хребта. Комплекс находится в тихой, экологически чистой части города. На придомовой территории, выполняется ландшафтный дизайн, устанавливается освещение. Удобные планировки квартир и развитая инфраструктура позволяют создать идеальные условия для комфортного проживания и отдыха.

Этажность: 5 этажей, цокольный и мансардный этажи.

Цокольный этаж: нежилой предназначен для офисных помещений (паркинга).
Характеристики дома: Опора здания монолитный железобетонный ростверк, на свайном основании из свай-стоек. Несущие конструкции: колонны, ригеля и перекрытия выполнены из монолитного железобетона и рассчитаны на сейсмические воздействия 9 баллов. Стены выложены из карамзитных блоков. Для отделки фасада используются долговечные, натуральные и современные отделочные материалы. Фасад здания утеплен специальным теплогидроизоляционным материалом и отштукатурен снаружи.
Лифты: дом оборудован 3-я лифтами импортного производства.
Телефонизация: подвод телефонных проводов до распределительного щитка на каждом этаже дома.
Территория: собственная придомовая территория жилого дома будет огорожена и благоустроена, выполняется ландшафтный дизайн.
Паркинг: подземный паркинг на 20 машиномест и гостевая автостоянка на придомовой территории.
Коммуникации: центральные городские коммуникации. В доме запроектирована приточно-вытяжная вентиляция, автономные системы теплоснабжения.
Эксплуатирующая организация: для обеспечения высокого качества и максимального комфорта жизни владельцев квартир комплекс будет обслуживать специализированная управляющая компания.
Дополнительно: в распоряжении жителей спутниковое телевидение, видеодомофон, системы оповещения при пожаре, камеры наружного наблюдения. С помощью системы видеонаблюдения обеспечивается контроль за территорией комплекса.

Класс жилья: Эконом - класс

Тип дома: монолитные железобетонные дома каркасного типа с блочным наполнением.

Проезд: со стороны ж/д вокзала: маршруты № 19, № 22, № 23, № 86 до конечной остановки. От остановки 200 метров - Со стороны аэропорта: маршруты, следующие по Курортному проспекту до остановки «Санаторий Металлург», с пересадкой на маршруты № 19, № 22, № 23, №

 КВАРТИРЫ

Квартиры:
Предлагаются 1-но комнатные квартиры площадью от 36,35 до 57,95 кв.м.
Имеется возможность объединения квартир.
Комплектация квартир: Межкомнатные перегородки, возводятся по типовому проекту. Устанавливаются: входная металлическая дверь, металлопластиковые панорамные окна со стеклопакетами. Полностью монтируется автономная система отопления с установкой индивидуального газового котла. Доводка электричества до щитка, водопровода и канализации до стояка в квартире. Устанавливаются счетчики на электричество, газ и воду. Датчики пожарной сигнализации. 

Высота потолков: 3,00 м. 

Проводка для плиты:  газовая

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЖД Лестница

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Площадь:

17.1 - 52.1 м²

До моря:

1500 м.

Этажей:

6

Дом сдан
БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ
ЦЕНТР ИПОТЕКА СОЧИ

90 % моих клиентов получают одобрение с первого раза.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ